A-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 14:00

SG DJK Sonnen

FC Tiefenbach DJK

5:1

07.09.2019 15:45

DJK Karlsbach Flex n.a.

SG DJK Holzfreyung

0:5

07.09.2019 16:00

SG FC TittlingFlex n.a.

SG SV Perlesreut

0:6

07.09.2019 16:00

SG SSV Jandelsbrunn

TV Freyung

6:1

14.09.2019 15:00

TV Freyung

SG FC TittlingFlex n.a.

7:1

14.09.2019 15:45

SG DJK Holzfreyung

SG SSV Jandelsbrunn

2:6

14.09.2019 15:45

DJK Karlsbach Flex n.a.

TSV Schönberg

0:7

14.09.2019 18:30

SG DJK Sonnen

SG SV Perlesreut

6:0

21.09.2019 15:45

FC Dreisessel

SG SV Perlesreut

5:4

21.09.2019 15:45

SG DJK Sonnen

TV Freyung

10:0

21.09.2019 15:45

SG DJK Holzfreyung

TSV Schönberg

0:5

21.09.2019 15:45

DJK Karlsbach Flex n.a.

FC Tiefenbach DJK

3:4

21.09.2019 16:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG FC TittlingFlex n.a.

4:0

28.09.2019 15:00

SG SV Perlesreut

DJK Karlsbach Flex n.a.

5:2

28.09.2019 15:00

TV Freyung

FC Dreisessel

2:4

28.09.2019 16:00

TSV Schönberg

SG SSV Jandelsbrunn

1:8

28.09.2019 16:00

SG FC TittlingFlex n.a.

SG DJK Sonnen

0:3

28.09.2019 18:00

SG DJK Holzfreyung

FC Tiefenbach DJK

5:3

05.10.2019 15:45

FC Dreisessel

SG FC TittlingFlex n.a.

2:0

05.10.2019 15:45

SG DJK Holzfreyung

SG SV Perlesreut

0:1

05.10.2019 15:45

DJK Karlsbach Flex n.a.

TV Freyung

1:6

05.10.2019 16:00

TSV Schönberg

FC Tiefenbach DJK

5:2

12.10.2019 15:00

TV Freyung

SG DJK Holzfreyung

6:1

12.10.2019 15:45

SG SV Perlesreut

TSV Schönberg

4:2

12.10.2019 15:45

SG DJK Sonnen

FC Dreisessel

3:1

12.10.2019 16:00

SG FC TittlingFlex n.a.

DJK Karlsbach Flex n.a.

3:3

19.10.2019 15:45

SG DJK Holzfreyung

SG FC TittlingFlex n.a.

4:2

19.10.2019 15:45

DJK Karlsbach Flex n.a.

SG DJK Sonnen

0:13

19.10.2019 16:00

SG SSV Jandelsbrunn

FC Dreisessel

9:2

19.10.2019 16:00

TSV Schönberg

TV Freyung

4:4

19.10.2019 17:00

FC Tiefenbach DJK

SG SV Perlesreut

4:2

26.10.2019 15:00

TV Freyung

FC Tiefenbach DJK

1:1

26.10.2019 15:45

FC Dreisessel

DJK Karlsbach Flex n.a.

10:0

26.10.2019 15:45

SG DJK Sonnen

SG DJK Holzfreyung

2:0

26.10.2019 16:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG SV Perlesreut

3:3

26.10.2019 16:00

SG FC TittlingFlex n.a.

TSV Schönberg

0:4

02.11.2019 14:00

SG DJK Holzfreyung

FC Dreisessel

0:3

02.11.2019 14:30

SG SV Perlesreut

TV Freyung

3:1

02.11.2019 14:30

TSV Schönberg

SG DJK Sonnen

0:3

02.11.2019 14:30

DJK Karlsbach Flex n.a.

SG SSV Jandelsbrunn

0:2

02.11.2019 17:00

FC Tiefenbach DJK

SG FC TittlingFlex n.a.

3:2

09.11.2019 16:00

SG DJK Sonnen

SG SSV Jandelsbrunn

2:1

16.11.2019 14:30

FC Dreisessel

TSV Schönberg

0:3

16.11.2019 16:00

FC Tiefenbach DJK

SG SSV Jandelsbrunn

1:5

Termin offen

SG SV Perlesreut

FC Tiefenbach DJK

Termin offen

SG DJK Holzfreyung

SG DJK Sonnen

Termin offen

SG FC TittlingFlex n.a.

SG DJK Holzfreyung

Termin offen

SG DJK Sonnen

DJK Karlsbach Flex n.a.

Termin offen

FC Dreisessel

SG SSV Jandelsbrunn

Termin offen

TV Freyung

TSV Schönberg

Termin offen

SG SSV Jandelsbrunn

FC Tiefenbach DJK

Termin offen

TSV Schönberg

SG SV Perlesreut

Termin offen

SG DJK Holzfreyung

TV Freyung

Termin offen

SG SSV Jandelsbrunn

DJK Karlsbach Flex n.a.

Termin offen

TV Freyung

SG SV Perlesreut

Termin offen

SG FC TittlingFlex n.a.

SG SSV Jandelsbrunn

Termin offen

FC Tiefenbach DJK

DJK Karlsbach Flex n.a.

Termin offen

DJK Karlsbach Flex n.a.

SG SV Perlesreut

Termin offen

SG DJK Sonnen

SG FC TittlingFlex n.a.

Termin offen

FC Dreisessel

TV Freyung

Termin offen

SG SSV Jandelsbrunn

TSV Schönberg

Termin offen

FC Tiefenbach DJK

SG DJK Holzfreyung

Termin offen

SG SSV Jandelsbrunn

SG DJK Holzfreyung

Termin offen

FC Tiefenbach DJK

TSV Schönberg

Termin offen

TV Freyung

DJK Karlsbach Flex n.a.

Termin offen

SG FC TittlingFlex n.a.

FC Dreisessel

Termin offen

SG SSV Jandelsbrunn

SG DJK Sonnen

Termin offen

FC Dreisessel

FC Tiefenbach DJK

Termin offen

TV Freyung

SG SSV Jandelsbrunn

Termin offen

SG SV Perlesreut

SG FC TittlingFlex n.a.

Termin offen

SG DJK Holzfreyung

DJK Karlsbach Flex n.a.

Termin offen

TSV Schönberg

FC Dreisessel

Termin offen

FC Tiefenbach DJK

SG DJK Sonnen

Termin offen

SG SV Perlesreut

SG DJK Sonnen

Termin offen

TSV Schönberg

DJK Karlsbach Flex n.a.

Termin offen

SG FC TittlingFlex n.a.

TV Freyung

Termin offen

FC Tiefenbach DJK

FC Dreisessel

Termin offen

TV Freyung

SG DJK Sonnen

Termin offen

SG SV Perlesreut

FC Dreisessel

Termin offen

TSV Schönberg

SG DJK Holzfreyung

Termin offen

DJK Karlsbach Flex n.a.

SG FC TittlingFlex n.a.

Termin offen

SG SV Perlesreut

SG DJK Holzfreyung

Termin offen

FC Dreisessel

SG DJK Sonnen

Termin offen

SG SV Perlesreut

SG SSV Jandelsbrunn

Termin offen

DJK Karlsbach Flex n.a.

FC Dreisessel

Termin offen

TSV Schönberg

SG FC TittlingFlex n.a.

Termin offen

FC Tiefenbach DJK

TV Freyung

Termin offen

SG FC TittlingFlex n.a.

FC Tiefenbach DJK

Termin offen

SG DJK Sonnen

TSV Schönberg

Termin offen

FC Dreisessel

SG DJK Holzfreyung

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Wettbewerbs Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Tabelle

1. SG DJK Sonnen

27

2. SG SSV Jandelsbrunn

22

3. TSV Schönberg

16

4. SG SV Perlesreut

16

5. FC Dreisessel

15

6. TV Freyung

11

7. FC Tiefenbach DJK

10

8. SG DJK Holzfreyung

9

9. SG FC TittlingFlex.

1

10. DJK Karlsbach Flex.

1

Jetzt Online: 2

Heute Online: 138

Gestern Online: 331

Diesen Monat: 2478

Letzter Monat: 12278

Total: 154463