A-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 14:00

SG DJK Sonnen

FC Tiefenbach DJK

5:1

07.09.2019 15:45

DJK Karlsbach Flex n.a.

SG DJK Holzfreyung

0:5

07.09.2019 16:00

SG SSV Jandelsbrunn

TV Freyung

6:1

07.09.2019 16:00

SG FC Tittling

SG SV Perlesreut

0:6

14.09.2019 15:00

TV Freyung

SG FC Tittling

7:1

14.09.2019 15:45

SG DJK Holzfreyung

SG SSV Jandelsbrunn

2:6

14.09.2019 15:45

DJK Karlsbach Flex n.a.

TSV Schönberg

0:7

14.09.2019 18:30

SG DJK Sonnen

SG SV Perlesreut

6:0

21.09.2019 15:45

SG DJK Holzfreyung

TSV Schönberg

0:5

21.09.2019 15:45

FC Dreisessel

SG SV Perlesreut

5:4

21.09.2019 15:45

SG DJK Sonnen

TV Freyung

10:0

21.09.2019 15:45

DJK Karlsbach Flex n.a.

FC Tiefenbach DJK

3:4

21.09.2019 16:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG FC Tittling

4:0

28.09.2019 15:00

TV Freyung

FC Dreisessel

2:4

28.09.2019 15:00

SG SV Perlesreut

DJK Karlsbach Flex n.a.

5:2

28.09.2019 16:00

SG FC Tittling

SG DJK Sonnen

0:3

28.09.2019 16:00

TSV Schönberg

SG SSV Jandelsbrunn

1:8

28.09.2019 18:00

SG DJK Holzfreyung

FC Tiefenbach DJK

5:3

05.10.2019 15:45

FC Dreisessel

SG FC Tittling

05.10.2019 15:45

DJK Karlsbach Flex n.a.

TV Freyung

1:6

05.10.2019 15:45

SG DJK Holzfreyung

SG SV Perlesreut

0:1

05.10.2019 16:00

TSV Schönberg

FC Tiefenbach DJK

5:2

12.10.2019 15:00

TV Freyung

SG DJK Holzfreyung

6:1

12.10.2019 15:45

SG SV Perlesreut

TSV Schönberg

4:2

12.10.2019 15:45

SG DJK Sonnen

FC Dreisessel

3:1

12.10.2019 16:00

SG FC Tittling

DJK Karlsbach Flex n.a.

3:3

19.10.2019 15:45

DJK Karlsbach Flex n.a.

SG DJK Sonnen

0:13

19.10.2019 15:45

SG DJK Holzfreyung

SG FC Tittling

4:2

19.10.2019 16:00

SG SSV Jandelsbrunn

FC Dreisessel

9:2

19.10.2019 16:00

TSV Schönberg

TV Freyung

4:4

19.10.2019 17:00

FC Tiefenbach DJK

SG SV Perlesreut

4:2

26.10.2019 15:00

TV Freyung

FC Tiefenbach DJK

26.10.2019 15:45

FC Dreisessel

DJK Karlsbach Flex n.a.

26.10.2019 15:45

SG DJK Sonnen

SG DJK Holzfreyung

26.10.2019 16:00

SG FC Tittling

TSV Schönberg

26.10.2019 16:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG SV Perlesreut

02.11.2019 14:00

SG DJK Holzfreyung

FC Dreisessel

02.11.2019 14:30

DJK Karlsbach Flex n.a.

SG SSV Jandelsbrunn

02.11.2019 14:30

SG SV Perlesreut

TV Freyung

02.11.2019 16:00

TSV Schönberg

SG DJK Sonnen

02.11.2019 17:00

FC Tiefenbach DJK

SG FC Tittling

09.11.2019 15:00

FC Dreisessel

FC Tiefenbach DJK

09.11.2019 16:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG DJK Sonnen

16.11.2019 14:30

FC Dreisessel

TSV Schönberg

16.11.2019 15:00

FC Tiefenbach DJK

SG SSV Jandelsbrunn

21.03.2020 15:00

TV Freyung

SG SSV Jandelsbrunn

21.03.2020 15:45

SG DJK Holzfreyung

DJK Karlsbach Flex n.a.

21.03.2020 15:45

SG SV Perlesreut

SG FC Tittling

21.03.2020 16:00

TSV Schönberg

FC Dreisessel

21.03.2020 17:00

FC Tiefenbach DJK

SG DJK Sonnen

28.03.2020 16:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG DJK Holzfreyung

28.03.2020 16:00

TSV Schönberg

DJK Karlsbach Flex n.a.

28.03.2020 17:00

SG FC Tittling

TV Freyung

28.03.2020 17:00

FC Tiefenbach DJK

FC Dreisessel

04.04.2020 15:00

TV Freyung

SG DJK Sonnen

04.04.2020 15:45

SG SV Perlesreut

FC Dreisessel

04.04.2020 16:00

TSV Schönberg

SG DJK Holzfreyung

04.04.2020 17:00

SG FC Tittling

SG SSV Jandelsbrunn

04.04.2020 17:00

FC Tiefenbach DJK

DJK Karlsbach Flex n.a.

18.04.2020 15:45

SG DJK Sonnen

SG FC Tittling

18.04.2020 15:45

FC Dreisessel

TV Freyung

18.04.2020 15:45

DJK Karlsbach Flex n.a.

SG SV Perlesreut

18.04.2020 16:00

SG SSV Jandelsbrunn

TSV Schönberg

18.04.2020 17:00

FC Tiefenbach DJK

SG DJK Holzfreyung

25.04.2020 15:00

TV Freyung

DJK Karlsbach Flex n.a.

25.04.2020 15:45

SG DJK Sonnen

SG SSV Jandelsbrunn

25.04.2020 17:00

SG FC Tittling

FC Dreisessel

25.04.2020 17:00

FC Tiefenbach DJK

TSV Schönberg

25.04.2020 17:00

SG SV Perlesreut

SG DJK Holzfreyung

02.05.2020 15:45

SG DJK Holzfreyung

TV Freyung

02.05.2020 15:45

FC Dreisessel

SG DJK Sonnen

02.05.2020 15:45

DJK Karlsbach Flex n.a.

SG FC Tittling

02.05.2020 16:00

TSV Schönberg

SG SV Perlesreut

02.05.2020 16:00

SG SSV Jandelsbrunn

FC Tiefenbach DJK

09.05.2020 15:00

TV Freyung

TSV Schönberg

09.05.2020 15:45

FC Dreisessel

SG SSV Jandelsbrunn

09.05.2020 15:45

SG SV Perlesreut

FC Tiefenbach DJK

09.05.2020 15:45

SG DJK Sonnen

DJK Karlsbach Flex n.a.

09.05.2020 17:00

SG FC Tittling

SG DJK Holzfreyung

16.05.2020 14:00

SG DJK Holzfreyung

SG DJK Sonnen

16.05.2020 15:00

SG SV Perlesreut

SG SSV Jandelsbrunn

16.05.2020 15:45

DJK Karlsbach Flex n.a.

FC Dreisessel

16.05.2020 16:00

TSV Schönberg

SG FC Tittling

16.05.2020 17:00

FC Tiefenbach DJK

TV Freyung

23.05.2020 14:00

SG FC Tittling

FC Tiefenbach DJK

23.05.2020 15:45

FC Dreisessel

SG DJK Holzfreyung

23.05.2020 15:45

SG DJK Sonnen

TSV Schönberg

23.05.2020 16:00

TV Freyung

SG SV Perlesreut

23.05.2020 16:00

SG SSV Jandelsbrunn

DJK Karlsbach Flex n.a.

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Wettbewerbs Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Nächstes Spiel

26.10.2019 16:00

SG FC Tittling

TSV Schönberg

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

19.10.2019 15:45

SG DJK Holzfreyung

4

SG FC Tittling

2

Tabelle

1. SG DJK Sonnen

18

2. SG SSV Jandelsbrunn

15

3. SG SV Perlesreut

12

4. TSV Schönberg

10

5. TV Freyung

10

6. SG DJK Holzfreyung

9

7. FC Dreisessel

6

8. FC Tiefenbach DJK

6

9. SG FC Tittling

1

10. DJK Karlsbach Flex.

1

Jetzt Online: 9

Heute Online: 308

Gestern Online: 357

Diesen Monat: 7500

Letzter Monat: 8245

Total: 51259