A-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 14:00

SG DJK Sonnen

FC Tiefenbach DJK

5:1

07.09.2019 15:45

DJK Karlsbach Flex n.a.

SG DJK Holzfreyung

0:5

07.09.2019 16:00

SG SSV Jandelsbrunn

TV Freyung

6:1

07.09.2019 16:00

SG FC TittlingFlex n.a.

SG SV Perlesreut

0:6

14.09.2019 15:00

TV Freyung

SG FC TittlingFlex n.a.

7:1

14.09.2019 15:45

DJK Karlsbach Flex n.a.

TSV Schönberg

0:7

14.09.2019 15:45

SG DJK Holzfreyung

SG SSV Jandelsbrunn

2:6

14.09.2019 18:30

SG DJK Sonnen

SG SV Perlesreut

6:0

21.09.2019 15:45

FC Dreisessel

SG SV Perlesreut

5:4

21.09.2019 15:45

DJK Karlsbach Flex n.a.

FC Tiefenbach DJK

3:4

21.09.2019 15:45

SG DJK Sonnen

TV Freyung

10:0

21.09.2019 15:45

SG DJK Holzfreyung

TSV Schönberg

0:5

21.09.2019 16:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG FC TittlingFlex n.a.

4:0

28.09.2019 15:00

SG SV Perlesreut

DJK Karlsbach Flex n.a.

5:2

28.09.2019 15:00

TV Freyung

FC Dreisessel

2:4

28.09.2019 16:00

TSV Schönberg

SG SSV Jandelsbrunn

1:8

28.09.2019 16:00

SG FC TittlingFlex n.a.

SG DJK Sonnen

0:3

28.09.2019 18:00

SG DJK Holzfreyung

FC Tiefenbach DJK

5:3

05.10.2019 15:45

FC Dreisessel

SG FC TittlingFlex n.a.

2:0

05.10.2019 15:45

SG DJK Holzfreyung

SG SV Perlesreut

0:1

05.10.2019 15:45

DJK Karlsbach Flex n.a.

TV Freyung

1:6

05.10.2019 16:00

TSV Schönberg

FC Tiefenbach DJK

5:2

12.10.2019 15:00

TV Freyung

SG DJK Holzfreyung

6:1

12.10.2019 15:45

SG DJK Sonnen

FC Dreisessel

3:1

12.10.2019 15:45

SG SV Perlesreut

TSV Schönberg

4:2

12.10.2019 16:00

SG FC TittlingFlex n.a.

DJK Karlsbach Flex n.a.

3:3

19.10.2019 15:45

DJK Karlsbach Flex n.a.

SG DJK Sonnen

0:13

19.10.2019 15:45

SG DJK Holzfreyung

SG FC TittlingFlex n.a.

4:2

19.10.2019 16:00

TSV Schönberg

TV Freyung

4:4

19.10.2019 16:00

SG SSV Jandelsbrunn

FC Dreisessel

9:2

19.10.2019 17:00

FC Tiefenbach DJK

SG SV Perlesreut

4:2

26.10.2019 15:00

TV Freyung

FC Tiefenbach DJK

1:1

26.10.2019 15:45

SG DJK Sonnen

SG DJK Holzfreyung

2:0

26.10.2019 15:45

FC Dreisessel

DJK Karlsbach Flex n.a.

10:0

26.10.2019 16:00

SG FC TittlingFlex n.a.

TSV Schönberg

0:4

26.10.2019 16:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG SV Perlesreut

3:3

02.11.2019 14:00

SG DJK Holzfreyung

FC Dreisessel

0:3

02.11.2019 14:30

TSV Schönberg

SG DJK Sonnen

0:3

02.11.2019 14:30

DJK Karlsbach Flex n.a.

SG SSV Jandelsbrunn

0:2

02.11.2019 14:30

SG SV Perlesreut

TV Freyung

3:1

02.11.2019 17:00

FC Tiefenbach DJK

SG FC TittlingFlex n.a.

3:2

09.11.2019 16:00

SG DJK Sonnen

SG SSV Jandelsbrunn

2:1

16.11.2019 14:30

FC Dreisessel

TSV Schönberg

0:3

16.11.2019 16:00

FC Tiefenbach DJK

SG SSV Jandelsbrunn

1:5

14.03.2020 15:00

FC Dreisessel

FC Tiefenbach DJK

21.03.2020 15:00

TV Freyung

SG SSV Jandelsbrunn

21.03.2020 15:45

SG DJK Holzfreyung

DJK Karlsbach Flex n.a.

21.03.2020 15:45

SG SV Perlesreut

SG FC TittlingFlex n.a.

21.03.2020 16:00

TSV Schönberg

FC Dreisessel

21.03.2020 17:00

FC Tiefenbach DJK

SG DJK Sonnen

28.03.2020 15:45

SG SV Perlesreut

SG DJK Sonnen

28.03.2020 16:00

TSV Schönberg

DJK Karlsbach Flex n.a.

28.03.2020 17:00

SG FC TittlingFlex n.a.

TV Freyung

29.03.2020 14:00

FC Tiefenbach DJK

FC Dreisessel

04.04.2020 15:00

TV Freyung

SG DJK Sonnen

04.04.2020 15:45

SG SV Perlesreut

FC Dreisessel

04.04.2020 16:00

TSV Schönberg

SG DJK Holzfreyung

04.04.2020 17:00

SG FC TittlingFlex n.a.

SG SSV Jandelsbrunn

04.04.2020 17:00

FC Tiefenbach DJK

DJK Karlsbach Flex n.a.

18.04.2020 15:45

DJK Karlsbach Flex n.a.

SG SV Perlesreut

18.04.2020 15:45

SG DJK Sonnen

SG FC TittlingFlex n.a.

18.04.2020 15:45

FC Dreisessel

TV Freyung

18.04.2020 16:00

SG SSV Jandelsbrunn

TSV Schönberg

18.04.2020 17:00

FC Tiefenbach DJK

SG DJK Holzfreyung

23.04.2020 19:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG DJK Holzfreyung

24.04.2020 19:00

FC Tiefenbach DJK

TSV Schönberg

25.04.2020 15:00

TV Freyung

DJK Karlsbach Flex n.a.

25.04.2020 16:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG DJK Sonnen

25.04.2020 17:00

SG FC TittlingFlex n.a.

FC Dreisessel

25.04.2020 17:00

SG SV Perlesreut

SG DJK Holzfreyung

02.05.2020 15:45

SG DJK Holzfreyung

TV Freyung

02.05.2020 15:45

DJK Karlsbach Flex n.a.

SG FC TittlingFlex n.a.

02.05.2020 15:45

FC Dreisessel

SG DJK Sonnen

02.05.2020 16:00

SG SSV Jandelsbrunn

FC Tiefenbach DJK

02.05.2020 16:00

TSV Schönberg

SG SV Perlesreut

09.05.2020 15:00

TV Freyung

TSV Schönberg

09.05.2020 15:45

SG DJK Sonnen

DJK Karlsbach Flex n.a.

09.05.2020 15:45

SG SV Perlesreut

FC Tiefenbach DJK

09.05.2020 15:45

FC Dreisessel

SG SSV Jandelsbrunn

09.05.2020 17:00

SG FC TittlingFlex n.a.

SG DJK Holzfreyung

16.05.2020 14:00

SG DJK Holzfreyung

SG DJK Sonnen

16.05.2020 15:00

SG SV Perlesreut

SG SSV Jandelsbrunn

16.05.2020 15:45

DJK Karlsbach Flex n.a.

FC Dreisessel

16.05.2020 16:00

TSV Schönberg

SG FC TittlingFlex n.a.

16.05.2020 17:00

FC Tiefenbach DJK

TV Freyung

23.05.2020 14:00

SG FC TittlingFlex n.a.

FC Tiefenbach DJK

23.05.2020 15:45

SG DJK Sonnen

TSV Schönberg

23.05.2020 15:45

FC Dreisessel

SG DJK Holzfreyung

23.05.2020 16:00

TV Freyung

SG SV Perlesreut

23.05.2020 16:00

SG SSV Jandelsbrunn

DJK Karlsbach Flex n.a.

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Wettbewerbs Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Tabelle

1. SG DJK Sonnen

27

2. SG SSV Jandelsbrunn

22

3. TSV Schönberg

16

4. SG SV Perlesreut

16

5. FC Dreisessel

15

6. TV Freyung

11

7. FC Tiefenbach DJK

10

8. SG DJK Holzfreyung

9

9. SG FC TittlingFlex.

1

10. DJK Karlsbach Flex.

1

Jetzt Online: 6

Heute Online: 414

Gestern Online: 343

Diesen Monat: 414

Letzter Monat: 12057

Total: 116885