• +++ 16.05.2024: E2-Jugend Spiel am 22.6.24 ab 13:00 Uhr im Rahmen des Schnuppertrainings ab 14:30 Uhr +++
  • +++ 16.05.2024: E2-Jugend Spiel am 22.6.24 ab 13:00 Uhr im Rahmen des Schnuppertrainings ab 14:30 Uhr +++
  • +++ 16.05.2024: E2-Jugend Spiel am 22.6.24 ab 13:00 Uhr im Rahmen des Schnuppertrainings ab 14:30 Uhr +++
  • +++ 16.05.2024: E2-Jugend Spiel am 22.6.24 ab 13:00 Uhr im Rahmen des Schnuppertrainings ab 14:30 Uhr +++
  • +++ 16.05.2024: E2-Jugend Spiel am 22.6.24 ab 13:00 Uhr im Rahmen des Schnuppertrainings ab 14:30 Uhr +++
  • +++ 16.05.2024: E2-Jugend Spiel am 22.6.24 ab 13:00 Uhr im Rahmen des Schnuppertrainings ab 14:30 Uhr +++
  • +++ 16.05.2024: E2-Jugend Spiel am 22.6.24 ab 13:00 Uhr im Rahmen des Schnuppertrainings ab 14:30 Uhr +++
  • +++ 16.05.2024: E2-Jugend Spiel am 22.6.24 ab 13:00 Uhr im Rahmen des Schnuppertrainings ab 14:30 Uhr +++
  • +++ 16.05.2024: E2-Jugend Spiel am 22.6.24 ab 13:00 Uhr im Rahmen des Schnuppertrainings ab 14:30 Uhr +++
  • +++ 16.05.2024: E2-Jugend Spiel am 22.6.24 ab 13:00 Uhr im Rahmen des Schnuppertrainings ab 14:30 Uhr +++

Abteilungsleiter Fußball

Georg Zeichmann

 

Jugendleiter Fußball
Andreas Maier

 

Platzwarte

Rupert Lorenz

Fruth A.



Spartenleiter Tischtennis
Gerhard Englmeier

 


Spartenleiter Ski
Andreas Obermeier

 


Spartenleiter Kinderturnen

Franziska Obermeier

 

Spartenleiter Damenturnen
Franziska Obermeier

 Telefon: +49 8504 - 5617

Spartenleiter Seniorenturnen

Lehmann Traudl



Spartenleiter Freizeit

Möginger Marco



Weitere Ansprechpartner, wie z. B. Trainer, Betreuer, etc. findet ihr bei den jeweiligen Mannschaftsseiten oder zusammengefasst auf der Unterseite "Trainer".


Ergebnisse

1. Mannschaft (Fußball)

1. Mannschaft (Fußball)

TSV Schönberg

4

SG Preying/Tittling II

2

2. Mannschaft (Fußball)

DJK-SV St. Oswald II

2

SG Preying II/Tittling III

2

B-Junioren

SG SG Preming

SV Aicha v. Wald flex n.a. zg.

C-Junioren

FC Eging

5

SG FC Tittling

1

D-Junioren

SG FC Tittling

5

SG TSV Waldkirchen III

1

D2-Junioren

FC Obergessenbach 2

0

SG FC Tittling 2

4

E1-Junioren

SG SV Perlesreut

3

SG TSV Preying I

2

E2-Junioren

SG TSV Preying II

0

SG SV Perlesreut 2

6

F1-Junioren

SG TSV Nammering

SG TSV Preying I

1. Mannschaft (Tischtennis)

TSV Grafenau II

7

TSV Preying

3

2. Mannschaft (Tischtennis)

TTF Garham e.V. V

5

TSV Preying II

5

TT1-Junioren

TSV Preying

5

TTC Lalling

5

TT2-Junioren

TV Freyung

7

TSV Preying II

3

Kommende Spiele

31.05.2024

19:00

SG SV Röhr.

TSV-B

05.06.2024

18:00

SG DJK-SV .

TSV-D

06.06.2024

18:30

SG SV Rath.

TSV-C

08.06.2024

11:00

TSV-E1

TSV 1904 S.

Termine

25.06.2024 19:00

Vorstandssitzung

Taverne Trautmannsdorf

Login

Jetzt Online: 7

Heute Online: 139

Gestern Online: 790

Diesen Monat: 26978

Letzter Monat: 25058

Total: 822812