Vereinsnachrichten

23 Sep

Vereinsvorstände wurden 100 Jahre alt

Geburtstagsgruß

Alle Mannschaften

04 Okt

TSV weiht LED Flutlicht ein

Pflichtspiel im Ligapokalspiel gegen Hintereben

05 Okt

C-Junioren mit neuer SG-Spielkleidung

Projekt der Jugendspielgemeinschaft im Dreiburgenland findet nun den Abschluss bei allen Mannschaften

14 Okt

D1-Junioren mit neuer SG-Spielkleidung

Projekt der Jugendspielgemeinschaft im Dreiburgenland findet auch ber der D-Jugend seinen Abschluss.

14 Okt

D2-Junioren mit neuer SG-Spielkleidung

Projekt der Jugendspielgemeinschaft im Dreiburgenland findet auch ber der D-Jugend seinen Abschluss.

14 Okt

Hier gehts zu den E1 Teaminfos

Alles rund um die Mannschaft

14 Okt

E2 tritt in der Gruppe Böhmzwiesel an

Hier gehts zu den Teaminfos

11 Okt

G – Jugend feiert erfolgreiche Testspielpremiere

Im Spiel gegen TSV Ringelai

24 Sep

Mario Ganserer gewinnt in Herren D

In Clavis Bavaria Tischtennis Cup

07 Jan

Fackel-, Lichter- und Laternenwanderung

Veranstaltung der Freizeitsparte des TSV Preying

Heute Geburtstag

Ergebnisse

1. Mannschaft (Fußball)

1. FC Passau II

1

SG Preying/Tittling II

3

2. Mannschaft (Fußball)

DJK Eberhardsberg II

SG Preying II/Tittling III

A-Junioren

SG FC Tittling

7

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach

0

C-Junioren

SG SG Preming

0

FC Fürstenzell

2

D1-Junioren

SG FC Tittling I

3

SG SV Neudorf

1

D2-Junioren

SV 1947 Neuschönau

14

SG FC Tittling II

1

E1-Junioren

SG SG Preming I

8

SG DJK SV Kirchberg v.W. I

5

E2-Junioren

SG SV Hohenau II

1

SG SG Preming II

6

F1-Junioren

SG TSV Preying I

SV Thurmansbang

F2-Junioren

SG FC Aldersbach II

SG TSV Preying II

1. Mannschaft (Tischtennis)

TTC Fortuna Passau V

TSV Preying

2. Mannschaft (Tischtennis)

TSV Preying II

TG Vilshofen II

TT1-Junioren

TSV Preying

SV Kirchberg i. Wald

TT2-Junioren

SV Kirchberg i. Wald

TSV Oberalteich

Kommende Spiele

22.10.2021

16:30

TSV-F2

SG FC Aunk.

17:00

SG DJK Str.

TSV-D1

19:00

SV Aicha I.

TT-He2

23.10.2021

11:00

SV Neukirc.

TSV-F1

13:00

TSV-C

FC Vilshof.

16:00

SG SV Ober.

TSV-A

19:30

TTF Garham.

TT-He1

24.10.2021

10:30

SV Neukirc.

TSV-E1

13:00

FC Schaldi.

Herren 2

15:00

FC Schaldi.

Herren 1

28.10.2021

18:00

SG SV Röhr.

TSV-E2

Termine

20.11.2021 09:00

Platz-/Einwinterungsarbeiten am Sportplatz

Trautmannsdorf

26.11.2021 19:00

Christbaumversteigerung 2021

Taverne Trautmannsdorf

18.12.2021 19:30

Weihnachtsfeier 2021

Taverne Trautmannsdorf

Login

Jetzt Online: 6

Heute Online: 354

Gestern Online: 441

Diesen Monat: 8353

Letzter Monat: 13342

Total: 356947

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 354

Gestern Online: 441

Diesen Monat: 8353

Letzter Monat: 13342

Total: 356947