• +++ 16.05.2024: E2-Jugend Spiel am 22.6.24 ab 13:00 Uhr im Rahmen des Schnuppertrainings ab 14:30 Uhr +++
  • +++ 16.05.2024: E2-Jugend Spiel am 22.6.24 ab 13:00 Uhr im Rahmen des Schnuppertrainings ab 14:30 Uhr +++
  • +++ 16.05.2024: E2-Jugend Spiel am 22.6.24 ab 13:00 Uhr im Rahmen des Schnuppertrainings ab 14:30 Uhr +++
  • +++ 16.05.2024: E2-Jugend Spiel am 22.6.24 ab 13:00 Uhr im Rahmen des Schnuppertrainings ab 14:30 Uhr +++
  • +++ 16.05.2024: E2-Jugend Spiel am 22.6.24 ab 13:00 Uhr im Rahmen des Schnuppertrainings ab 14:30 Uhr +++
  • +++ 16.05.2024: E2-Jugend Spiel am 22.6.24 ab 13:00 Uhr im Rahmen des Schnuppertrainings ab 14:30 Uhr +++
  • +++ 16.05.2024: E2-Jugend Spiel am 22.6.24 ab 13:00 Uhr im Rahmen des Schnuppertrainings ab 14:30 Uhr +++
  • +++ 16.05.2024: E2-Jugend Spiel am 22.6.24 ab 13:00 Uhr im Rahmen des Schnuppertrainings ab 14:30 Uhr +++
  • +++ 16.05.2024: E2-Jugend Spiel am 22.6.24 ab 13:00 Uhr im Rahmen des Schnuppertrainings ab 14:30 Uhr +++
  • +++ 16.05.2024: E2-Jugend Spiel am 22.6.24 ab 13:00 Uhr im Rahmen des Schnuppertrainings ab 14:30 Uhr +++

Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Bayerwald - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2023 19:00

SV Finsterau II

SV Finsterau III

6:4

15.09.2023 19:30

TSV Kreuzberg II

TSV Kreuzberg

3:7

16.09.2023 19:00

TSV Grafenau II

TSV 1924 Spiegelau II

7:3

20.09.2023 20:00

TSV 1924 Spiegelau II

SV Finsterau II

3:7

22.09.2023 19:00

SV Finsterau III

SV Haus im Wald

4:6

24.09.2023 18:00

SV Haus im Wald

TSV Grafenau II

0:10

29.09.2023 19:30

TSV Kreuzberg II

TSV 1924 Spiegelau II

9:1

04.10.2023 20:00

TSV 1924 Spiegelau II

TSV Preying

4:6

05.10.2023 20:00

TSV Preying

SV Haus im Wald

6:4

06.10.2023 19:30

TTC Frauenau II

SV Finsterau III

7:3

07.10.2023 19:00

TSV Kreuzberg

TSV 1924 Spiegelau II

10:0

08.10.2023 18:00

SV Haus im Wald

TSV Kreuzberg II

4:6

11.10.2023 20:00

TSV 1924 Spiegelau II

SV Haus im Wald

10:0

12.10.2023 20:00

TSV Preying

SV Finsterau III

8:2

13.10.2023 19:30

TSV Kreuzberg II

TSV Grafenau II

3:7

14.10.2023 19:00

TSV Kreuzberg

TSV Preying

10:0

18.10.2023 20:00

TSV 1924 Spiegelau II

SV Finsterau III

8:2

20.10.2023 19:00

SV Finsterau III

TSV Grafenau II

4:6

20.10.2023 19:30

TSV Kreuzberg II

TSV Preying

7:3

21.10.2023 19:00

TSV Kreuzberg

SV Haus im Wald

10:0

22.10.2023 18:00

SV Haus im Wald

TTC Frauenau II

8:2

26.10.2023 20:00

TSV Preying

SV Finsterau II

4:6

27.10.2023 19:00

SV Finsterau II

TSV Kreuzberg

3:7

27.10.2023 19:30

TSV Kreuzberg II

TTC Frauenau II

7:3

28.10.2023 19:00

TSV Grafenau II

TTC Frauenau II

9:1

03.11.2023 19:00

SV Finsterau III

TSV Kreuzberg II

4:6

03.11.2023 19:30

TTC Frauenau II

TSV 1924 Spiegelau II

0:10

10.11.2023 19:00

SV Finsterau II

TSV Kreuzberg II

9:1

10.11.2023 19:30

TTC Frauenau II

TSV Kreuzberg

0:10

11.11.2023 19:00

TSV Grafenau II

TSV Kreuzberg

6:4

17.11.2023 19:00

SV Finsterau III

TSV Kreuzberg

0:10

17.11.2023 19:30

TTC Frauenau II

SV Finsterau II

1:9

18.11.2023 19:00

TSV Grafenau II

SV Finsterau II

9:1

22.11.2023 20:00

TTC Frauenau II

TSV Preying

1:9

23.11.2023 19:00

SV Finsterau II

SV Haus im Wald

9:1

25.11.2023 19:00

TSV Grafenau II

TSV Preying

7:3

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

25.11.2023 19:00

TSV Grafenau II

7

TSV Preying

3

Tabelle Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Bayerwald

1. TSV Grafenau II

16:0

2. TSV Kreuzberg

14:2

3. SV Finsterau II

12:4

4. TSV Kreuzberg II

10:6

5. TSV Preying

8:8

6. TSV 1924 Spiegelau.

6:10

7. SV Haus im Wald

4:12

8. TTC Frauenau II

2:14

9. SV Finsterau III

0:16

Login

Jetzt Online: 7

Heute Online: 110

Gestern Online: 790

Diesen Monat: 26949

Letzter Monat: 25058

Total: 822783