Kreisklasse Freyung - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
28.07.2023 18:30 |
SV Röhrnbach |
SG Preying/Tittling II |
2:1 |
|||
28.07.2023 19:00 |
SV-DJK Karlsbach |
TV Freyung |
1:4 |
|||
29.07.2023 15:00 |
TSV Schönberg |
TSV Grafenau II |
3:2 |
|||
29.07.2023 17:00 |
FC Dreisessel |
SG Thurmansb./Saldenb. |
0:2 |
|||
30.07.2023 14:00 |
SG Neudorf/Neuschönau |
SV Zenting |
6:0 |
|||
30.07.2023 15:00 |
SpVgg Oberkreuzberg |
SV Hintereben |
1:1 |
|||
04.08.2023 20:00 |
SV Hintereben |
TSV Schönberg |
0:3 |
|||
05.08.2023 15:00 |
SG Thurmansb./Saldenb. |
SV-DJK Karlsbach |
2:0 |
|||
05.08.2023 16:00 |
TV Freyung |
SpVgg Oberkreuzberg |
1:1 |
|||
05.08.2023 17:00 |
SV Hohenau |
FC Dreisessel |
1:2 |
|||
06.08.2023 15:00 |
SG Preying/Tittling II |
SG Neudorf/Neuschönau |
2:1 |
|||
11.08.2023 19:00 |
SV Zenting |
SG Preying/Tittling II |
0:3 |
|||
11.08.2023 20:00 |
SV Röhrnbach |
SV Hintereben |
4:2 |
|||
11.08.2023 20:00 |
SV-DJK Karlsbach |
SV Hohenau |
1:3 |
|||
13.08.2023 14:00 |
TSV Schönberg |
TV Freyung |
0:1 |
|||
15.08.2023 13:00 |
SG Neudorf/Neuschönau |
TSV Grafenau II |
1:1 |
|||
15.08.2023 17:00 |
SpVgg Oberkreuzberg |
SG Thurmansb./Saldenb. |
1:3 |
|||
19.08.2023 15:00 |
TV Freyung |
SV Röhrnbach |
0:2 |
|||
19.08.2023 17:00 |
SV Hohenau |
SpVgg Oberkreuzberg |
4:1 |
|||
20.08.2023 15:00 |
SG Thurmansb./Saldenb. |
TSV Schönberg |
1:1 |
|||
20.08.2023 15:00 |
SV Hintereben |
SG Neudorf/Neuschönau |
2:6 |
|||
20.08.2023 15:00 |
TSV Grafenau II |
SV Zenting |
5:1 |
|||
20.08.2023 16:00 |
FC Dreisessel |
SV-DJK Karlsbach |
7:0 |
|||
22.08.2023 18:30 |
TSV Grafenau II |
SV Röhrnbach |
1:2 |
|||
25.08.2023 18:00 |
SG Neudorf/Neuschönau |
TV Freyung |
2:2 |
|||
25.08.2023 19:00 |
SV Zenting |
SV Hintereben |
2:1 |
|||
26.08.2023 13:00 |
SG Preying/Tittling II |
TSV Grafenau II |
0:1 |
|||
27.08.2023 14:00 |
TSV Schönberg |
SV Hohenau |
3:2 |
|||
27.08.2023 15:00 |
SpVgg Oberkreuzberg |
FC Dreisessel |
2:2 |
|||
02.09.2023 17:00 |
SG Thurmansb./Saldenb. |
SG Neudorf/Neuschönau |
1:2 |
|||
02.09.2023 17:00 |
TV Freyung |
SV Zenting |
5:2 |
|||
03.09.2023 14:00 |
SV Hohenau |
SV Röhrnbach |
2:3 |
|||
03.09.2023 15:00 |
SV-DJK Karlsbach |
SpVgg Oberkreuzberg |
0:4 |
|||
03.09.2023 15:00 |
FC Dreisessel |
TSV Schönberg |
0:2 |
|||
03.09.2023 15:00 |
SV Hintereben |
SG Preying/Tittling II |
0:0 |
|||
08.09.2023 18:30 |
TSV Grafenau II |
SV Hintereben |
2:4 |
|||
09.09.2023 17:00 |
SV Röhrnbach |
FC Dreisessel |
2:2 |
|||
10.09.2023 14:00 |
SG Neudorf/Neuschönau |
SV Hohenau |
2:3 |
|||
10.09.2023 15:00 |
SG Preying/Tittling II |
TV Freyung |
1:1 |
|||
10.09.2023 15:00 |
SV Zenting |
SG Thurmansb./Saldenb. |
1:4 |
|||
10.09.2023 17:00 |
TSV Schönberg |
SV-DJK Karlsbach |
5:1 |
|||
16.09.2023 14:00 |
TV Freyung |
TSV Grafenau II |
0:0 |
|||
16.09.2023 15:00 |
SpVgg Oberkreuzberg |
TSV Schönberg |
0:2 |
|||
17.09.2023 15:00 |
SV-DJK Karlsbach |
SV Röhrnbach |
0:4 |
|||
17.09.2023 15:00 |
SG Thurmansb./Saldenb. |
SG Preying/Tittling II |
3:2 |
|||
17.09.2023 16:00 |
FC Dreisessel |
SG Neudorf/Neuschönau |
2:5 |
|||
17.09.2023 16:00 |
SV Hohenau |
SV Zenting |
1:0 |
|||
23.09.2023 17:00 |
SV Röhrnbach |
SpVgg Oberkreuzberg |
4:2 |
|||
23.09.2023 17:00 |
SV Hintereben |
TV Freyung |
1:1 |
|||
24.09.2023 14:00 |
SG Neudorf/Neuschönau |
SV-DJK Karlsbach |
3:0 |
|||
24.09.2023 15:00 |
SG Preying/Tittling II |
SV Hohenau |
0:2 |
|||
24.09.2023 15:00 |
TSV Grafenau II |
SG Thurmansb./Saldenb. |
0:1 |
|||
24.09.2023 15:00 |
SV Zenting |
FC Dreisessel |
1:0 |
|||
30.09.2023 16:00 |
SG Thurmansb./Saldenb. |
SV Hintereben |
4:2 |
|||
01.10.2023 14:00 |
TSV Schönberg |
SV Röhrnbach |
6:3 |
|||
01.10.2023 14:00 |
SpVgg Oberkreuzberg |
SG Neudorf/Neuschönau |
0:0 |
|||
01.10.2023 15:00 |
SV-DJK Karlsbach |
SV Zenting |
2:0 |
|||
01.10.2023 16:00 |
SV Hohenau |
TSV Grafenau II |
3:0 |
|||
03.10.2023 15:00 |
SV Röhrnbach |
SG Thurmansb./Saldenb. |
5:0 |
|||
03.10.2023 15:00 |
SV Hintereben |
SV Hohenau |
0:4 |
|||
03.10.2023 16:00 |
FC Dreisessel |
SG Preying/Tittling II |
3:2 |
|||
07.10.2023 16:30 |
TV Freyung |
SG Thurmansb./Saldenb. |
2:2 |
|||
08.10.2023 14:00 |
SG Neudorf/Neuschönau |
TSV Schönberg |
4:3 |
|||
08.10.2023 15:00 |
TSV Grafenau II |
FC Dreisessel |
5:5 |
|||
08.10.2023 15:00 |
SV Zenting |
SpVgg Oberkreuzberg |
0:4 |
|||
08.10.2023 15:00 |
SG Preying/Tittling II |
SV-DJK Karlsbach |
1:3 |
|||
14.10.2023 16:00 |
SV Hohenau |
TV Freyung |
4:1 |
|||
14.10.2023 16:00 |
SV Röhrnbach |
SG Neudorf/Neuschönau |
4:1 |
|||
15.10.2023 14:00 |
TSV Schönberg |
SV Zenting |
3:0 |
|||
15.10.2023 14:00 |
SpVgg Oberkreuzberg |
SG Preying/Tittling II |
1:2 |
|||
15.10.2023 15:00 |
SV-DJK Karlsbach |
TSV Grafenau II |
1:1 |
|||
15.10.2023 16:00 |
FC Dreisessel |
SV Hintereben |
3:0 |
|||
21.10.2023 15:00 |
TV Freyung |
FC Dreisessel |
5:0 |
|||
22.10.2023 15:00 |
SG Thurmansb./Saldenb. |
SV Hohenau |
0:2 |
|||
22.10.2023 15:00 |
TSV Grafenau II |
SpVgg Oberkreuzberg |
0:3 |
|||
22.10.2023 15:00 |
SV Hintereben |
SV-DJK Karlsbach |
2:0 |
|||
22.10.2023 15:00 |
SG Preying/Tittling II |
TSV Schönberg |
0:3 |
|||
22.10.2023 15:00 |
SV Zenting |
SV Röhrnbach |
2:2 |
|||
27.10.2023 18:30 |
SG Preying/Tittling II |
SV Röhrnbach |
0:3 |
|||
28.10.2023 15:00 |
TV Freyung |
SV-DJK Karlsbach |
4:0 |
|||
29.10.2023 15:00 |
SV Hintereben |
SpVgg Oberkreuzberg |
2:2 |
|||
29.10.2023 15:00 |
TSV Grafenau II |
TSV Schönberg |
0:3 |
|||
29.10.2023 15:00 |
SV Zenting |
SG Neudorf/Neuschönau |
2:3 |
|||
04.11.2023 15:00 |
SV Röhrnbach |
TSV Grafenau II |
4:0 |
|||
05.11.2023 13:00 |
TSV Schönberg |
SV Hintereben |
1:0 |
|||
05.11.2023 14:00 |
SG Neudorf/Neuschönau |
SG Preying/Tittling II |
3:0 |
|||
05.11.2023 14:00 |
SpVgg Oberkreuzberg |
TV Freyung |
3:1 |
|||
05.11.2023 14:00 |
FC Dreisessel |
SV Hohenau |
1:4 |
|||
05.11.2023 14:00 |
SV-DJK Karlsbach |
SG Thurmansb./Saldenb. |
1:0 |
|||
10.11.2023 19:15 |
SV Hintereben |
SV Röhrnbach |
1:1 |
|||
11.11.2023 14:00 |
TV Freyung |
TSV Schönberg |
0:3 |
|||
12.11.2023 14:00 |
SV Hohenau |
SV-DJK Karlsbach |
3:0 |
|||
12.11.2023 15:00 |
SG Thurmansb./Saldenb. |
SpVgg Oberkreuzberg |
2:0 |
|||
18.11.2023 15:00 |
SG Thurmansb./Saldenb. |
FC Dreisessel |
2:0 |
|||
17.03.2024 14:00 |
SG Preying/Tittling II |
SV Zenting |
1:0 |
|||
23.03.2024 16:00 |
SV Röhrnbach |
TV Freyung |
|
|||
24.03.2024 14:00 |
SG Neudorf/Neuschönau |
SV Hintereben |
|
|||
24.03.2024 14:00 |
SpVgg Oberkreuzberg |
SV Hohenau |
|
|||
24.03.2024 15:00 |
TSV Schönberg |
SG Thurmansb./Saldenb. |
|
|||
24.03.2024 15:00 |
SV Zenting |
TSV Grafenau II |
|
|||
24.03.2024 15:00 |
SV-DJK Karlsbach |
FC Dreisessel |
|
|||
30.03.2024 14:00 |
SG Thurmansb./Saldenb. |
SV Röhrnbach |
|
|||
30.03.2024 15:00 |
SV Hintereben |
SV Zenting |
|
|||
30.03.2024 15:00 |
TV Freyung |
SG Neudorf/Neuschönau |
|
|||
30.03.2024 16:00 |
SV Hohenau |
TSV Schönberg |
|
|||
30.03.2024 16:00 |
FC Dreisessel |
SpVgg Oberkreuzberg |
|
|||
30.03.2024 16:30 |
TSV Grafenau II |
SG Preying/Tittling II |
|
|||
01.04.2024 14:00 |
SG Neudorf/Neuschönau |
SG Thurmansb./Saldenb. |
|
|||
01.04.2024 14:00 |
TSV Schönberg |
FC Dreisessel |
|
|||
01.04.2024 15:00 |
SV Zenting |
TV Freyung |
|
|||
01.04.2024 15:00 |
SG Preying/Tittling II |
SV Hintereben |
|
|||
01.04.2024 15:00 |
SpVgg Oberkreuzberg |
SV-DJK Karlsbach |
|
|||
01.04.2024 17:00 |
SV Röhrnbach |
SV Hohenau |
|
|||
06.04.2024 17:00 |
SV Hintereben |
TSV Grafenau II |
|
|||
06.04.2024 17:00 |
TV Freyung |
SG Preying/Tittling II |
|
|||
07.04.2024 14:00 |
SG Thurmansb./Saldenb. |
SV Zenting |
|
|||
07.04.2024 15:00 |
SV-DJK Karlsbach |
TSV Schönberg |
|
|||
07.04.2024 16:00 |
FC Dreisessel |
SV Röhrnbach |
|
|||
07.04.2024 16:00 |
SV Hohenau |
SG Neudorf/Neuschönau |
|
|||
13.04.2024 17:00 |
SV Röhrnbach |
SV-DJK Karlsbach |
|
|||
14.04.2024 14:00 |
TSV Schönberg |
SpVgg Oberkreuzberg |
|
|||
14.04.2024 14:00 |
SG Neudorf/Neuschönau |
FC Dreisessel |
|
|||
14.04.2024 15:00 |
SG Preying/Tittling II |
SG Thurmansb./Saldenb. |
|
|||
14.04.2024 15:00 |
TSV Grafenau II |
TV Freyung |
|
|||
14.04.2024 15:00 |
SV Zenting |
SV Hohenau |
|
|||
17.04.2024 18:15 |
TSV Grafenau II |
SG Neudorf/Neuschönau |
|
|||
19.04.2024 19:00 |
TV Freyung |
SV Hintereben |
|
|||
21.04.2024 14:00 |
SG Thurmansb./Saldenb. |
TSV Grafenau II |
|
|||
21.04.2024 15:00 |
SpVgg Oberkreuzberg |
SV Röhrnbach |
|
|||
21.04.2024 15:00 |
SV-DJK Karlsbach |
SG Neudorf/Neuschönau |
|
|||
21.04.2024 16:00 |
SV Hohenau |
SG Preying/Tittling II |
|
|||
21.04.2024 16:00 |
FC Dreisessel |
SV Zenting |
|
|||
27.04.2024 17:00 |
SV Röhrnbach |
TSV Schönberg |
|
|||
28.04.2024 14:00 |
SG Neudorf/Neuschönau |
SpVgg Oberkreuzberg |
|
|||
28.04.2024 15:00 |
SV Hintereben |
SG Thurmansb./Saldenb. |
|
|||
28.04.2024 15:00 |
SV Zenting |
SV-DJK Karlsbach |
|
|||
28.04.2024 15:00 |
SG Preying/Tittling II |
FC Dreisessel |
|
|||
28.04.2024 15:00 |
TSV Grafenau II |
SV Hohenau |
|
|||
05.05.2024 14:00 |
SG Thurmansb./Saldenb. |
TV Freyung |
|
|||
05.05.2024 14:00 |
TSV Schönberg |
SG Neudorf/Neuschönau |
|
|||
05.05.2024 15:00 |
SV-DJK Karlsbach |
SG Preying/Tittling II |
|
|||
05.05.2024 15:00 |
SpVgg Oberkreuzberg |
SV Zenting |
|
|||
05.05.2024 16:00 |
SV Hohenau |
SV Hintereben |
|
|||
05.05.2024 16:00 |
FC Dreisessel |
TSV Grafenau II |
|
|||
11.05.2024 15:30 |
TSV Grafenau II |
SV-DJK Karlsbach |
|
|||
11.05.2024 17:00 |
TV Freyung |
SV Hohenau |
|
|||
12.05.2024 14:00 |
SG Neudorf/Neuschönau |
SV Röhrnbach |
|
|||
12.05.2024 15:00 |
SV Zenting |
TSV Schönberg |
|
|||
12.05.2024 15:00 |
SG Preying/Tittling II |
SpVgg Oberkreuzberg |
|
|||
12.05.2024 15:00 |
SV Hintereben |
FC Dreisessel |
|
|||
19.05.2024 16:00 |
SV Hohenau |
SG Thurmansb./Saldenb. |
|
|||
19.05.2024 16:00 |
FC Dreisessel |
TV Freyung |
|
|||
19.05.2024 16:00 |
SV-DJK Karlsbach |
SV Hintereben |
|
|||
19.05.2024 16:00 |
SpVgg Oberkreuzberg |
TSV Grafenau II |
|
|||
19.05.2024 16:00 |
TSV Schönberg |
SG Preying/Tittling II |
|
|||
19.05.2024 16:00 |
SV Röhrnbach |
SV Zenting |
|