Kreisklasse Passau - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.07.2021 15:00

SG Preming

DJK Straßkirchen

0:1

24.07.2021 16:00

FC Büchlberg

1. FC Passau II

2:1

24.07.2021 17:15

FC Obernzell-Erlau

SG Hochwinkl/Wildenranna

0:2

25.07.2021 15:00

FC Ruderting

DJK Passau West

0:1

25.07.2021 15:00

SG Preying/Tittling II

FC Schalding l. d. Donau

5:4

25.07.2021 15:00

TSV DJK Oberdiendorf

FC Eging am See

7:1

25.07.2021 15:00

DJK Haselbach

DJK-SV Kirchberg v. W.

0:4

31.07.2021 15:00

DJK Straßkirchen

FC Ruderting

0:4

31.07.2021 17:00

DJK-SV Kirchberg v. W.

TSV DJK Oberdiendorf

2:4

01.08.2021 15:00

SG Hochwinkl/Wildenranna

SG Preying/Tittling II

4:3

01.08.2021 15:00

FC Schalding l. d. Donau

FC Büchlberg

4:4

01.08.2021 15:00

DJK Passau West

FC Obernzell-Erlau

2:2

01.08.2021 16:00

FC Eging am See

SG Preming

3:3

01.08.2021 16:00

1. FC Passau II

DJK Haselbach

3:3

06.08.2021 18:30

DJK Straßkirchen

FC Eging am See

0:0

07.08.2021 15:00

FC Ruderting

FC Obernzell-Erlau

1:0

07.08.2021 15:00

SG Preming

DJK-SV Kirchberg v. W.

5:1

08.08.2021 15:00

FC Büchlberg

SG Hochwinkl/Wildenranna

5:1

08.08.2021 15:00

SG Preying/Tittling II

DJK Passau West

2:4

08.08.2021 15:00

DJK Haselbach

FC Schalding l. d. Donau

1:2

08.08.2021 17:00

TSV DJK Oberdiendorf

1. FC Passau II

1:0

13.08.2021 19:00

SG Hochwinkl/Wildenranna

TSV DJK Oberdiendorf

2:3

14.08.2021 15:00

DJK Passau West

FC Büchlberg

4:0

14.08.2021 15:00

FC Obernzell-Erlau

SG Preying/Tittling II

4:2

14.08.2021 16:00

1. FC Passau II

SG Preming

2:2

15.08.2021 15:00

FC Schalding l. d. Donau

TSV DJK Oberdiendorf

1:4

15.08.2021 15:00

SG Hochwinkl/Wildenranna

DJK Haselbach

0:3

15.08.2021 15:00

DJK-SV Kirchberg v. W.

DJK Straßkirchen

0:3

15.08.2021 16:00

FC Eging am See

FC Ruderting

0:4

19.08.2021 19:00

FC Ruderting

SG Preying/Tittling II

2:3

21.08.2021 15:00

SG Preming

FC Schalding l. d. Donau

3:3

22.08.2021 15:00

FC Büchlberg

FC Obernzell-Erlau

1:4

22.08.2021 15:00

DJK Straßkirchen

1. FC Passau II

6:1

22.08.2021 15:00

DJK Haselbach

DJK Passau West

2:4

22.08.2021 16:00

FC Eging am See

DJK-SV Kirchberg v. W.

3:1

28.08.2021 15:00

DJK Passau West

TSV DJK Oberdiendorf

2:1

28.08.2021 16:00

1. FC Passau II

FC Eging am See

2:2

29.08.2021 15:00

DJK Haselbach

FC Obernzell-Erlau

2:5

29.08.2021 15:00

SG Preying/Tittling II

FC Büchlberg

3:1

29.08.2021 15:00

SG Preming

SG Hochwinkl/Wildenranna

1:0

29.08.2021 15:00

DJK-SV Kirchberg v. W.

FC Ruderting

2:4

29.08.2021 15:00

FC Schalding l. d. Donau

DJK Straßkirchen

2:2

03.09.2021 19:00

FC Eging am See

FC Schalding l. d. Donau

1:1

04.09.2021 15:00

SG Preming

DJK Passau West

1:1

04.09.2021 16:00

TSV DJK Oberdiendorf

FC Obernzell-Erlau

0:2

05.09.2021 15:00

DJK-SV Kirchberg v. W.

1. FC Passau II

2:5

05.09.2021 15:00

FC Ruderting

FC Büchlberg

4:2

05.09.2021 15:00

DJK Haselbach

SG Preying/Tittling II

5:2

05.09.2021 15:00

DJK Straßkirchen

SG Hochwinkl/Wildenranna

6:1

11.09.2021 15:30

FC Obernzell-Erlau

SG Preming

3:0

11.09.2021 16:00

1. FC Passau II

FC Ruderting

2:0

11.09.2021 17:00

DJK Passau West

DJK Straßkirchen

0:2

12.09.2021 15:00

FC Büchlberg

DJK Haselbach

3:1

12.09.2021 15:00

SG Preying/Tittling II

TSV DJK Oberdiendorf

2:2

12.09.2021 15:00

SG Hochwinkl/Wildenranna

FC Eging am See

1:2

12.09.2021 15:00

FC Schalding l. d. Donau

DJK-SV Kirchberg v. W.

1:1

17.09.2021 19:00

FC Schalding l. d. Donau

1. FC Passau II

4:1

18.09.2021 15:00

SG Preming

SG Preying/Tittling II

2:2

19.09.2021 15:00

FC Ruderting

DJK Haselbach

3:0

19.09.2021 15:00

TSV DJK Oberdiendorf

FC Büchlberg

5:0

19.09.2021 15:00

DJK Straßkirchen

FC Obernzell-Erlau

0:1

19.09.2021 15:00

DJK-SV Kirchberg v. W.

SG Hochwinkl/Wildenranna

2:7

19.09.2021 16:00

FC Eging am See

DJK Passau West

1:0

24.09.2021 18:30

FC Obernzell-Erlau

FC Eging am See

2:1

25.09.2021 15:00

SG Preying/Tittling II

DJK Straßkirchen

0:5

25.09.2021 15:00

DJK Passau West

DJK-SV Kirchberg v. W.

4:3

26.09.2021 15:00

SG Hochwinkl/Wildenranna

1. FC Passau II

2:0

26.09.2021 15:00

FC Schalding l. d. Donau

FC Ruderting

1:0

26.09.2021 15:00

FC Büchlberg

SG Preming

1:3

26.09.2021 15:00

DJK Haselbach

TSV DJK Oberdiendorf

2:2

02.10.2021 15:00

SG Preming

DJK Haselbach

2:1

02.10.2021 16:00

1. FC Passau II

DJK Passau West

0:5

03.10.2021 15:00

FC Schalding l. d. Donau

SG Hochwinkl/Wildenranna

2:0

03.10.2021 15:00

DJK-SV Kirchberg v. W.

FC Obernzell-Erlau

1:2

03.10.2021 15:00

DJK Straßkirchen

FC Büchlberg

2:0

03.10.2021 15:00

FC Ruderting

TSV DJK Oberdiendorf

3:1

03.10.2021 16:00

FC Eging am See

SG Preying/Tittling II

4:2

08.10.2021 19:15

FC Büchlberg

FC Eging am See

1:1

09.10.2021 15:00

DJK Passau West

FC Schalding l. d. Donau

2:3

10.10.2021 14:00

FC Obernzell-Erlau

1. FC Passau II

3:1

10.10.2021 15:00

TSV DJK Oberdiendorf

SG Preming

3:1

10.10.2021 15:00

FC Ruderting

SG Hochwinkl/Wildenranna

1:1

10.10.2021 15:00

DJK Haselbach

DJK Straßkirchen

1:1

10.10.2021 15:00

SG Preying/Tittling II

DJK-SV Kirchberg v. W.

0:1

16.10.2021 15:00

SG Preming

FC Ruderting

0:1

16.10.2021 16:00

1. FC Passau II

SG Preying/Tittling II

1:3

16.10.2021 16:00

FC Eging am See

DJK Haselbach

4:2

17.10.2021 15:00

FC Schalding l. d. Donau

FC Obernzell-Erlau

1:1

17.10.2021 15:00

SG Hochwinkl/Wildenranna

DJK Passau West

1:3

17.10.2021 15:00

DJK Straßkirchen

TSV DJK Oberdiendorf

1:1

17.10.2021 15:00

DJK-SV Kirchberg v. W.

FC Büchlberg

0:3

23.10.2021 15:00

DJK Straßkirchen

SG Preming

1:1

23.10.2021 15:00

DJK Passau West

FC Ruderting

3:2

23.10.2021 16:00

1. FC Passau II

FC Büchlberg

0:0

24.10.2021 15:00

FC Schalding l. d. Donau

SG Preying/Tittling II

6:2

24.10.2021 15:00

DJK-SV Kirchberg v. W.

DJK Haselbach

2:1

24.10.2021 15:00

SG Hochwinkl/Wildenranna

FC Obernzell-Erlau

2:1

24.10.2021 16:00

FC Eging am See

TSV DJK Oberdiendorf

3:0

30.10.2021 14:00

SG Preming

FC Eging am See

4:4

31.10.2021 14:00

SG Preying/Tittling II

SG Hochwinkl/Wildenranna

2:2

31.10.2021 14:00

FC Obernzell-Erlau

DJK Passau West

1:3

31.10.2021 14:00

FC Ruderting

DJK Straßkirchen

0:2

31.10.2021 14:00

FC Büchlberg

FC Schalding l. d. Donau

0:2

31.10.2021 14:00

DJK Haselbach

1. FC Passau II

0:1

31.10.2021 14:00

TSV DJK Oberdiendorf

DJK-SV Kirchberg v. W.

4:4

06.11.2021 14:00

1. FC Passau II

TSV DJK Oberdiendorf

4:1

06.11.2021 14:00

DJK Passau West

SG Preying/Tittling II

6:0

06.11.2021 15:00

FC Obernzell-Erlau

FC Ruderting

3:1

07.11.2021 14:00

SG Hochwinkl/Wildenranna

FC Büchlberg

2:3

07.11.2021 14:00

FC Eging am See

DJK Straßkirchen

3:4

07.11.2021 14:00

DJK-SV Kirchberg v. W.

SG Preming

0:1

07.11.2021 14:00

FC Schalding l. d. Donau

DJK Haselbach

5:1

13.11.2021 15:00

SG Preming

1. FC Passau II

4:2

13.11.2021 16:00

FC Büchlberg

DJK Passau West

1:2

14.11.2021 14:00

DJK Haselbach

SG Hochwinkl/Wildenranna

4:4

14.11.2021 14:00

TSV DJK Oberdiendorf

FC Schalding l. d. Donau

3:1

14.11.2021 14:00

DJK Straßkirchen

DJK-SV Kirchberg v. W.

3:1

14.11.2021 14:00

SG Preying/Tittling II

FC Obernzell-Erlau

0:1

14.11.2021 14:00

FC Ruderting

FC Eging am See

1:3

26.03.2022 15:00

DJK Passau West

DJK Haselbach

6:0

26.03.2022 15:00

TSV DJK Oberdiendorf

SG Hochwinkl/Wildenranna

3:2

26.03.2022 16:00

1. FC Passau II

DJK Straßkirchen

1:7

27.03.2022 14:00

FC Schalding l. d. Donau

SG Preming

2:0

27.03.2022 14:00

FC Obernzell-Erlau

FC Büchlberg

1:2

27.03.2022 15:00

SG Preying/Tittling II

FC Ruderting

0:1

27.03.2022 15:00

DJK-SV Kirchberg v. W.

FC Eging am See

3:2

02.04.2022 16:00

FC Obernzell-Erlau

DJK Haselbach

3:0

03.04.2022 14:00

DJK Straßkirchen

FC Schalding l. d. Donau

1:2

03.04.2022 15:00

FC Ruderting

DJK-SV Kirchberg v. W.

0:0

03.04.2022 15:00

FC Büchlberg

SG Preying/Tittling II

2:4

09.04.2022 15:00

DJK Passau West

SG Preming

5:1

09.04.2022 16:00

1. FC Passau II

DJK-SV Kirchberg v. W.

3:1

09.04.2022 16:00

FC Obernzell-Erlau

TSV DJK Oberdiendorf

1:0

10.04.2022 15:00

SG Preying/Tittling II

DJK Haselbach

1:1

10.04.2022 15:00

FC Büchlberg

FC Ruderting

5:1

10.04.2022 15:00

SG Hochwinkl/Wildenranna

DJK Straßkirchen

1:1

10.04.2022 15:00

FC Schalding l. d. Donau

FC Eging am See

3:2

16.04.2022 15:00

SG Preming

FC Obernzell-Erlau

0:4

16.04.2022 16:00

DJK Haselbach

FC Büchlberg

4:0

16.04.2022 16:00

DJK-SV Kirchberg v. W.

FC Schalding l. d. Donau

0:1

16.04.2022 16:00

TSV DJK Oberdiendorf

SG Preying/Tittling II

6:1

16.04.2022 16:00

DJK Straßkirchen

DJK Passau West

1:3

16.04.2022 16:00

FC Ruderting

1. FC Passau II

2:2

16.04.2022 18:00

FC Eging am See

SG Hochwinkl/Wildenranna

1:0

18.04.2022 15:00

SG Hochwinkl/Wildenranna

SG Preming

2:0

18.04.2022 15:00

TSV DJK Oberdiendorf

DJK Passau West

1:1

18.04.2022 16:00

FC Eging am See

1. FC Passau II

1:0

23.04.2022 16:00

1. FC Passau II

FC Schalding l. d. Donau

2:3

23.04.2022 16:00

SG Preying/Tittling II

SG Preming

3:1

24.04.2022 14:00

FC Obernzell-Erlau

DJK Straßkirchen

2:1

24.04.2022 15:00

DJK Passau West

FC Eging am See

7:0

24.04.2022 15:00

DJK Haselbach

FC Ruderting

1:2

24.04.2022 15:00

SG Hochwinkl/Wildenranna

DJK-SV Kirchberg v. W.

3:2

24.04.2022 15:00

FC Büchlberg

TSV DJK Oberdiendorf

0:2

30.04.2022 15:00

1. FC Passau II

SG Hochwinkl/Wildenranna

0:1

30.04.2022 15:00

SG Preming

FC Büchlberg

3:1

01.05.2022 15:00

TSV DJK Oberdiendorf

DJK Haselbach

2:1

01.05.2022 15:00

DJK Straßkirchen

SG Preying/Tittling II

4:2

01.05.2022 15:00

DJK-SV Kirchberg v. W.

DJK Passau West

1:4

01.05.2022 15:30

FC Ruderting

FC Schalding l. d. Donau

2:1

06.05.2022 17:30

DJK Passau West

1. FC Passau II

7:1

06.05.2022 19:00

SG Preying/Tittling II

FC Eging am See

4:0

06.05.2022 19:00

FC Büchlberg

DJK Straßkirchen

2:3

07.05.2022 15:00

TSV DJK Oberdiendorf

FC Ruderting

5:1

07.05.2022 16:00

FC Obernzell-Erlau

DJK-SV Kirchberg v. W.

6:0

08.05.2022 15:00

DJK Haselbach

SG Preming

3:1

08.05.2022 15:00

SG Hochwinkl/Wildenranna

FC Schalding l. d. Donau

0:3

12.05.2022 19:00

FC Eging am See

FC Obernzell-Erlau

0:5

15.05.2022 15:00

FC Schalding l. d. Donau

DJK Passau West

1:4

15.05.2022 15:00

SG Hochwinkl/Wildenranna

FC Ruderting

1:1

15.05.2022 15:00

SG Preming

TSV DJK Oberdiendorf

0:4

15.05.2022 15:00

FC Eging am See

FC Büchlberg

0:1

15.05.2022 15:00

DJK-SV Kirchberg v. W.

SG Preying/Tittling II

1:2

15.05.2022 15:00

DJK Straßkirchen

DJK Haselbach

5:3

15.05.2022 15:00

1. FC Passau II

FC Obernzell-Erlau

3:2

21.05.2022 16:00

TSV DJK Oberdiendorf

DJK Straßkirchen

22.05.2022 16:00

FC Obernzell-Erlau

FC Schalding l. d. Donau

22.05.2022 16:00

SG Preying/Tittling II

1. FC Passau II

22.05.2022 16:00

FC Büchlberg

DJK-SV Kirchberg v. W.

22.05.2022 16:00

DJK Haselbach

FC Eging am See

22.05.2022 16:00

FC Ruderting

SG Preming

22.05.2022 16:00

DJK Passau West

SG Hochwinkl/Wildenranna

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Wettbewerbs Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Nächstes Spiel

22.05.2022 16:00

SG Preying/Tittling II

1. FC Passau II

Letztes Spiel

15.05.2022 15:00

DJK-SV Kirchberg v. W.

1

SG Preying/Tittling II

2

Tabelle Kreisklasse Passau

1. DJK Passau West

60

2. FC Obernzell-Erlau

53

3. DJK Straßkirchen

48

4. FC Schalding l. d..

48

5. TSV DJK Oberdiendorf

47

6. FC Ruderting

37

7. FC Eging am See

33

8. SG Hochwinkl/Wilde.

29

9. SG Preming

28

10. SG Preying/Tittlin.

28

11. FC Büchlberg

27

12. 1. FC Passau II

23

13. DJK Haselbach

17

14. DJK-SV Kirchberg v.

15

Login

Jetzt Online: 2

Heute Online: 2

Gestern Online: 426

Diesen Monat: 7373

Letzter Monat: 10893

Total: 438832