• +++ 27.01.2024: Jahreshauptversammlung 01.03.24 um 20:00 Uhr - Neue Vereinsatzung! !!!Berichte beachten!!! +++
  • +++ 27.01.2024: Jahreshauptversammlung 01.03.24 um 20:00 Uhr - Neue Vereinsatzung! !!!Berichte beachten!!! +++
  • +++ 27.01.2024: Jahreshauptversammlung 01.03.24 um 20:00 Uhr - Neue Vereinsatzung! !!!Berichte beachten!!! +++
  • +++ 27.01.2024: Jahreshauptversammlung 01.03.24 um 20:00 Uhr - Neue Vereinsatzung! !!!Berichte beachten!!! +++
  • +++ 27.01.2024: Jahreshauptversammlung 01.03.24 um 20:00 Uhr - Neue Vereinsatzung! !!!Berichte beachten!!! +++
  • +++ 27.01.2024: Jahreshauptversammlung 01.03.24 um 20:00 Uhr - Neue Vereinsatzung! !!!Berichte beachten!!! +++
  • +++ 27.01.2024: Jahreshauptversammlung 01.03.24 um 20:00 Uhr - Neue Vereinsatzung! !!!Berichte beachten!!! +++
  • +++ 27.01.2024: Jahreshauptversammlung 01.03.24 um 20:00 Uhr - Neue Vereinsatzung! !!!Berichte beachten!!! +++
  • +++ 27.01.2024: Jahreshauptversammlung 01.03.24 um 20:00 Uhr - Neue Vereinsatzung! !!!Berichte beachten!!! +++
  • +++ 27.01.2024: Jahreshauptversammlung 01.03.24 um 20:00 Uhr - Neue Vereinsatzung! !!!Berichte beachten!!! +++

Kreisklasse Freyung - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.07.2023 18:30

SV Röhrnbach

SG Preying/Tittling II

2:1

28.07.2023 19:00

SV-DJK Karlsbach

TV Freyung

1:4

29.07.2023 15:00

TSV Schönberg

TSV Grafenau II

3:2

29.07.2023 17:00

FC Dreisessel

SG Thurmansb./Saldenb.

0:2

30.07.2023 14:00

SG Neudorf/Neuschönau

SV Zenting

6:0

30.07.2023 15:00

SpVgg Oberkreuzberg

SV Hintereben

1:1

04.08.2023 20:00

SV Hintereben

TSV Schönberg

0:3

05.08.2023 15:00

SG Thurmansb./Saldenb.

SV-DJK Karlsbach

2:0

05.08.2023 16:00

TV Freyung

SpVgg Oberkreuzberg

1:1

05.08.2023 17:00

SV Hohenau

FC Dreisessel

1:2

06.08.2023 15:00

SG Preying/Tittling II

SG Neudorf/Neuschönau

2:1

11.08.2023 19:00

SV Zenting

SG Preying/Tittling II

0:3

11.08.2023 20:00

SV Röhrnbach

SV Hintereben

4:2

11.08.2023 20:00

SV-DJK Karlsbach

SV Hohenau

1:3

13.08.2023 14:00

TSV Schönberg

TV Freyung

0:1

15.08.2023 13:00

SG Neudorf/Neuschönau

TSV Grafenau II

1:1

15.08.2023 17:00

SpVgg Oberkreuzberg

SG Thurmansb./Saldenb.

1:3

19.08.2023 15:00

TV Freyung

SV Röhrnbach

0:2

19.08.2023 17:00

SV Hohenau

SpVgg Oberkreuzberg

4:1

20.08.2023 15:00

SG Thurmansb./Saldenb.

TSV Schönberg

1:1

20.08.2023 15:00

SV Hintereben

SG Neudorf/Neuschönau

2:6

20.08.2023 15:00

TSV Grafenau II

SV Zenting

5:1

20.08.2023 16:00

FC Dreisessel

SV-DJK Karlsbach

7:0

22.08.2023 18:30

TSV Grafenau II

SV Röhrnbach

1:2

25.08.2023 18:00

SG Neudorf/Neuschönau

TV Freyung

2:2

25.08.2023 19:00

SV Zenting

SV Hintereben

2:1

26.08.2023 13:00

SG Preying/Tittling II

TSV Grafenau II

0:1

27.08.2023 14:00

TSV Schönberg

SV Hohenau

3:2

27.08.2023 15:00

SpVgg Oberkreuzberg

FC Dreisessel

2:2

02.09.2023 17:00

SG Thurmansb./Saldenb.

SG Neudorf/Neuschönau

1:2

02.09.2023 17:00

TV Freyung

SV Zenting

5:2

03.09.2023 14:00

SV Hohenau

SV Röhrnbach

2:3

03.09.2023 15:00

SV-DJK Karlsbach

SpVgg Oberkreuzberg

0:4

03.09.2023 15:00

FC Dreisessel

TSV Schönberg

0:2

03.09.2023 15:00

SV Hintereben

SG Preying/Tittling II

0:0

08.09.2023 18:30

TSV Grafenau II

SV Hintereben

2:4

09.09.2023 17:00

SV Röhrnbach

FC Dreisessel

2:2

10.09.2023 14:00

SG Neudorf/Neuschönau

SV Hohenau

2:3

10.09.2023 15:00

SG Preying/Tittling II

TV Freyung

1:1

10.09.2023 15:00

SV Zenting

SG Thurmansb./Saldenb.

1:4

10.09.2023 17:00

TSV Schönberg

SV-DJK Karlsbach

5:1

16.09.2023 14:00

TV Freyung

TSV Grafenau II

0:0

16.09.2023 15:00

SpVgg Oberkreuzberg

TSV Schönberg

0:2

17.09.2023 15:00

SV-DJK Karlsbach

SV Röhrnbach

0:4

17.09.2023 15:00

SG Thurmansb./Saldenb.

SG Preying/Tittling II

3:2

17.09.2023 16:00

FC Dreisessel

SG Neudorf/Neuschönau

2:5

17.09.2023 16:00

SV Hohenau

SV Zenting

1:0

23.09.2023 17:00

SV Röhrnbach

SpVgg Oberkreuzberg

4:2

23.09.2023 17:00

SV Hintereben

TV Freyung

1:1

24.09.2023 14:00

SG Neudorf/Neuschönau

SV-DJK Karlsbach

3:0

24.09.2023 15:00

SG Preying/Tittling II

SV Hohenau

0:2

24.09.2023 15:00

TSV Grafenau II

SG Thurmansb./Saldenb.

0:1

24.09.2023 15:00

SV Zenting

FC Dreisessel

1:0

30.09.2023 16:00

SG Thurmansb./Saldenb.

SV Hintereben

4:2

01.10.2023 14:00

TSV Schönberg

SV Röhrnbach

6:3

01.10.2023 14:00

SpVgg Oberkreuzberg

SG Neudorf/Neuschönau

0:0

01.10.2023 15:00

SV-DJK Karlsbach

SV Zenting

2:0

01.10.2023 16:00

SV Hohenau

TSV Grafenau II

3:0

03.10.2023 15:00

SV Röhrnbach

SG Thurmansb./Saldenb.

5:0

03.10.2023 15:00

SV Hintereben

SV Hohenau

0:4

03.10.2023 16:00

FC Dreisessel

SG Preying/Tittling II

3:2

07.10.2023 16:30

TV Freyung

SG Thurmansb./Saldenb.

2:2

08.10.2023 14:00

SG Neudorf/Neuschönau

TSV Schönberg

4:3

08.10.2023 15:00

TSV Grafenau II

FC Dreisessel

5:5

08.10.2023 15:00

SV Zenting

SpVgg Oberkreuzberg

0:4

08.10.2023 15:00

SG Preying/Tittling II

SV-DJK Karlsbach

1:3

14.10.2023 16:00

SV Hohenau

TV Freyung

4:1

14.10.2023 16:00

SV Röhrnbach

SG Neudorf/Neuschönau

4:1

15.10.2023 14:00

TSV Schönberg

SV Zenting

3:0

15.10.2023 14:00

SpVgg Oberkreuzberg

SG Preying/Tittling II

1:2

15.10.2023 15:00

SV-DJK Karlsbach

TSV Grafenau II

1:1

15.10.2023 16:00

FC Dreisessel

SV Hintereben

3:0

21.10.2023 15:00

TV Freyung

FC Dreisessel

5:0

22.10.2023 15:00

SG Thurmansb./Saldenb.

SV Hohenau

0:2

22.10.2023 15:00

TSV Grafenau II

SpVgg Oberkreuzberg

0:3

22.10.2023 15:00

SV Hintereben

SV-DJK Karlsbach

2:0

22.10.2023 15:00

SG Preying/Tittling II

TSV Schönberg

0:3

22.10.2023 15:00

SV Zenting

SV Röhrnbach

2:2

27.10.2023 18:30

SG Preying/Tittling II

SV Röhrnbach

0:3

28.10.2023 15:00

TV Freyung

SV-DJK Karlsbach

4:0

29.10.2023 15:00

SV Hintereben

SpVgg Oberkreuzberg

2:2

29.10.2023 15:00

TSV Grafenau II

TSV Schönberg

0:3

29.10.2023 15:00

SV Zenting

SG Neudorf/Neuschönau

2:3

04.11.2023 15:00

SV Röhrnbach

TSV Grafenau II

4:0

05.11.2023 13:00

TSV Schönberg

SV Hintereben

1:0

05.11.2023 14:00

SG Neudorf/Neuschönau

SG Preying/Tittling II

3:0

05.11.2023 14:00

SpVgg Oberkreuzberg

TV Freyung

3:1

05.11.2023 14:00

FC Dreisessel

SV Hohenau

1:4

05.11.2023 14:00

SV-DJK Karlsbach

SG Thurmansb./Saldenb.

1:0

10.11.2023 19:15

SV Hintereben

SV Röhrnbach

1:1

11.11.2023 14:00

TV Freyung

TSV Schönberg

0:3

12.11.2023 14:00

SV Hohenau

SV-DJK Karlsbach

3:0

12.11.2023 15:00

SG Thurmansb./Saldenb.

SpVgg Oberkreuzberg

2:0

18.11.2023 15:00

SG Thurmansb./Saldenb.

FC Dreisessel

2:0

17.03.2024 14:00

SG Preying/Tittling II

SV Zenting

23.03.2024 16:00

SV Röhrnbach

TV Freyung

24.03.2024 14:00

SG Neudorf/Neuschönau

SV Hintereben

24.03.2024 14:00

SpVgg Oberkreuzberg

SV Hohenau

24.03.2024 15:00

TSV Schönberg

SG Thurmansb./Saldenb.

24.03.2024 15:00

SV Zenting

TSV Grafenau II

24.03.2024 15:00

SV-DJK Karlsbach

FC Dreisessel

30.03.2024 14:00

SG Thurmansb./Saldenb.

SV Röhrnbach

30.03.2024 15:00

SV Hintereben

SV Zenting

30.03.2024 15:00

TV Freyung

SG Neudorf/Neuschönau

30.03.2024 16:00

SV Hohenau

TSV Schönberg

30.03.2024 16:00

FC Dreisessel

SpVgg Oberkreuzberg

30.03.2024 16:30

TSV Grafenau II

SG Preying/Tittling II

01.04.2024 14:00

SG Neudorf/Neuschönau

SG Thurmansb./Saldenb.

01.04.2024 14:00

TSV Schönberg

FC Dreisessel

01.04.2024 15:00

SV Zenting

TV Freyung

01.04.2024 15:00

SG Preying/Tittling II

SV Hintereben

01.04.2024 15:00

SpVgg Oberkreuzberg

SV-DJK Karlsbach

01.04.2024 17:00

SV Röhrnbach

SV Hohenau

06.04.2024 17:00

SV Hintereben

TSV Grafenau II

06.04.2024 17:00

TV Freyung

SG Preying/Tittling II

07.04.2024 14:00

SG Thurmansb./Saldenb.

SV Zenting

07.04.2024 15:00

SV-DJK Karlsbach

TSV Schönberg

07.04.2024 16:00

FC Dreisessel

SV Röhrnbach

07.04.2024 16:00

SV Hohenau

SG Neudorf/Neuschönau

13.04.2024 17:00

SV Röhrnbach

SV-DJK Karlsbach

14.04.2024 14:00

TSV Schönberg

SpVgg Oberkreuzberg

14.04.2024 14:00

SG Neudorf/Neuschönau

FC Dreisessel

14.04.2024 15:00

SG Preying/Tittling II

SG Thurmansb./Saldenb.

14.04.2024 15:00

TSV Grafenau II

TV Freyung

14.04.2024 15:00

SV Zenting

SV Hohenau

17.04.2024 18:15

TSV Grafenau II

SG Neudorf/Neuschönau

19.04.2024 19:00

TV Freyung

SV Hintereben

21.04.2024 14:00

SG Thurmansb./Saldenb.

TSV Grafenau II

21.04.2024 15:00

SpVgg Oberkreuzberg

SV Röhrnbach

21.04.2024 15:00

SV-DJK Karlsbach

SG Neudorf/Neuschönau

21.04.2024 16:00

SV Hohenau

SG Preying/Tittling II

21.04.2024 16:00

FC Dreisessel

SV Zenting

27.04.2024 17:00

SV Röhrnbach

TSV Schönberg

28.04.2024 14:00

SG Neudorf/Neuschönau

SpVgg Oberkreuzberg

28.04.2024 15:00

SV Hintereben

SG Thurmansb./Saldenb.

28.04.2024 15:00

SV Zenting

SV-DJK Karlsbach

28.04.2024 15:00

SG Preying/Tittling II

FC Dreisessel

28.04.2024 15:00

TSV Grafenau II

SV Hohenau

05.05.2024 14:00

SG Thurmansb./Saldenb.

TV Freyung

05.05.2024 14:00

TSV Schönberg

SG Neudorf/Neuschönau

05.05.2024 15:00

SV-DJK Karlsbach

SG Preying/Tittling II

05.05.2024 15:00

SpVgg Oberkreuzberg

SV Zenting

05.05.2024 16:00

SV Hohenau

SV Hintereben

05.05.2024 16:00

FC Dreisessel

TSV Grafenau II

11.05.2024 15:30

TSV Grafenau II

SV-DJK Karlsbach

11.05.2024 17:00

TV Freyung

SV Hohenau

12.05.2024 14:00

SG Neudorf/Neuschönau

SV Röhrnbach

12.05.2024 15:00

SV Zenting

TSV Schönberg

12.05.2024 15:00

SG Preying/Tittling II

SpVgg Oberkreuzberg

12.05.2024 15:00

SV Hintereben

FC Dreisessel

19.05.2024 16:00

SV Hohenau

SG Thurmansb./Saldenb.

19.05.2024 16:00

FC Dreisessel

TV Freyung

19.05.2024 16:00

SV-DJK Karlsbach

SV Hintereben

19.05.2024 16:00

SpVgg Oberkreuzberg

TSV Grafenau II

19.05.2024 16:00

TSV Schönberg

SG Preying/Tittling II

19.05.2024 16:00

SV Röhrnbach

SV Zenting

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Wettbewerbs Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Nächstes Spiel

17.03.2024 14:00

SG Preying/Tittling II

SV Zenting

Letztes Spiel

05.11.2023 14:00

SG Neudorf/Neuschönau

3

SG Preying/Tittling II

0

Tabelle Kreisklasse Freyung

1. TSV Schönberg

37

2. SV Röhrnbach

36

3. SV Hohenau

33

4. SG Thurmansb./Sald.

29

5. SG Neudorf/Neuschö.

27

6. TV Freyung

21

7. SpVgg Oberkreuzberg

17

8. FC Dreisessel

15

9. SG Preying/Tittlin.

11

10. SV Hintereben

11

11. TSV Grafenau II

10

12. SV-DJK Karlsbach

10

13. SV Zenting

7

Login

Jetzt Online: 8

Heute Online: 196

Gestern Online: 919

Diesen Monat: 3106

Letzter Monat: 27361

Total: 744378