Kreisklasse Passau Reserve - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.07.2021 14:00

FC Büchlberg II

DJK Eberhardsberg II

4:2

24.07.2021 15:00

FC Obernzell-Erlau II

SG Hochwinkl/Wildenranna III

3:0

24.07.2021 17:00

SG Preming II

DJK Straßkirchen II

2:2

25.07.2021 13:00

SG Preying II/Tittling III

FC Schalding l. d. Donau II

7:2

25.07.2021 13:00

FC Ruderting II

DJK Passau West III

2:4

25.07.2021 13:00

DJK Haselbach II

DJK-SV Kirchberg v. W. II

0:1

31.07.2021 13:00

DJK Straßkirchen II

FC Ruderting II

1:3

31.07.2021 15:00

DJK-SV Kirchberg v. W. II

TSV DJK Oberdiendorf II

2:2

01.08.2021 13:00

FC Schalding l. d. Donau II

FC Büchlberg II

3:7

01.08.2021 13:00

DJK Eberhardsberg II

DJK Haselbach II

3:2

01.08.2021 13:00

SG Hochwinkl/Wildenranna III

SG Preying II/Tittling III

7:2

01.08.2021 17:00

DJK Passau West III

FC Obernzell-Erlau II

3:1

07.08.2021 13:00

FC Ruderting II

FC Obernzell-Erlau II

5:3

07.08.2021 17:00

TSV DJK Oberdiendorf II

DJK Eberhardsberg II

1:2

07.08.2021 17:00

SG Preming II

DJK-SV Kirchberg v. W. II

1:1

08.08.2021 13:00

SG Preying II/Tittling III

DJK Passau West III

5:2

08.08.2021 13:00

FC Büchlberg II

SG Hochwinkl/Wildenranna III

0:3

08.08.2021 13:00

DJK Haselbach II

FC Schalding l. d. Donau II

5:3

13.08.2021 17:00

SG Hochwinkl/Wildenranna III

TSV DJK Oberdiendorf II

1:4

14.08.2021 17:00

DJK Passau West III

FC Büchlberg II

1:4

14.08.2021 17:15

FC Obernzell-Erlau II

SG Preying II/Tittling III

2:0

15.08.2021 13:00

FC Schalding l. d. Donau II

TSV DJK Oberdiendorf II

1:12

15.08.2021 13:00

DJK-SV Kirchberg v. W. II

DJK Straßkirchen II

0:3

15.08.2021 13:00

SG Hochwinkl/Wildenranna III

DJK Haselbach II

2:1

15.08.2021 13:00

DJK Eberhardsberg II

SG Preming II

3:0

18.08.2021 19:00

FC Ruderting II

SG Preying II/Tittling III

2:1

21.08.2021 17:00

SG Preming II

FC Schalding l. d. Donau II

1:4

22.08.2021 13:00

FC Büchlberg II

FC Obernzell-Erlau II

0:5

22.08.2021 13:00

DJK Straßkirchen II

DJK Eberhardsberg II

2:2

22.08.2021 13:00

DJK Haselbach II

DJK Passau West III

2:2

28.08.2021 17:00

DJK Passau West III

TSV DJK Oberdiendorf II

2:0

29.08.2021 13:00

SG Preying II/Tittling III

FC Büchlberg II

4:3

29.08.2021 13:00

DJK-SV Kirchberg v. W. II

FC Ruderting II

2:0

29.08.2021 13:00

SG Preming II

SG Hochwinkl/Wildenranna III

4:3

29.08.2021 13:00

FC Schalding l. d. Donau II

DJK Straßkirchen II

0:14

29.08.2021 17:15

DJK Haselbach II

FC Obernzell-Erlau II

1:3

04.09.2021 14:00

TSV DJK Oberdiendorf II

FC Obernzell-Erlau II

2:6

04.09.2021 17:00

SG Preming II

DJK Passau West III

6:1

05.09.2021 13:00

DJK Haselbach II

SG Preying II/Tittling III

0:3

05.09.2021 13:00

FC Ruderting II

FC Büchlberg II

1:2

05.09.2021 13:00

DJK-SV Kirchberg v. W. II

DJK Eberhardsberg II

0:3

05.09.2021 13:00

DJK Straßkirchen II

SG Hochwinkl/Wildenranna III

5:1

11.09.2021 15:00

DJK Passau West III

DJK Straßkirchen II

1:2

11.09.2021 17:15

FC Obernzell-Erlau II

SG Preming II

2:2

12.09.2021 13:00

FC Büchlberg II

DJK Haselbach II

3:1

12.09.2021 13:00

DJK Eberhardsberg II

FC Ruderting II

2:2

12.09.2021 13:00

FC Schalding l. d. Donau II

DJK-SV Kirchberg v. W. II

0:2

12.09.2021 13:00

SG Preying II/Tittling III

TSV DJK Oberdiendorf II

3:0

18.09.2021 17:00

SG Preming II

SG Preying II/Tittling III

0:0

19.09.2021 13:00

TSV DJK Oberdiendorf II

FC Büchlberg II

1:2

19.09.2021 13:00

DJK Eberhardsberg II

FC Schalding l. d. Donau II

4:1

19.09.2021 13:00

DJK Straßkirchen II

FC Obernzell-Erlau II

3:1

19.09.2021 13:00

FC Ruderting II

DJK Haselbach II

5:1

19.09.2021 13:00

DJK-SV Kirchberg v. W. II

SG Hochwinkl/Wildenranna III

4:2

25.09.2021 13:00

SG Preying II/Tittling III

DJK Straßkirchen II

0:3

25.09.2021 17:00

DJK Passau West III

DJK-SV Kirchberg v. W. II

2:2

26.09.2021 13:00

DJK Haselbach II

TSV DJK Oberdiendorf II

0:3

26.09.2021 13:00

FC Büchlberg II

SG Preming II

4:2

26.09.2021 13:00

SG Hochwinkl/Wildenranna III

DJK Eberhardsberg II

0:4

26.09.2021 13:00

FC Schalding l. d. Donau II

FC Ruderting II

3:2

02.10.2021 17:00

SG Preming II

DJK Haselbach II

1:0

03.10.2021 13:00

DJK Straßkirchen II

FC Büchlberg II

2:0

03.10.2021 13:00

DJK Eberhardsberg II

DJK Passau West III

7:1

03.10.2021 13:00

FC Schalding l. d. Donau II

SG Hochwinkl/Wildenranna III

3:3

03.10.2021 13:00

FC Ruderting II

TSV DJK Oberdiendorf II

1:5

03.10.2021 13:00

DJK-SV Kirchberg v. W. II

FC Obernzell-Erlau II

2:6

09.10.2021 17:00

DJK Passau West III

FC Schalding l. d. Donau II

5:6

10.10.2021 13:00

SG Preying II/Tittling III

DJK-SV Kirchberg v. W. II

2:3

10.10.2021 13:00

DJK Haselbach II

DJK Straßkirchen II

1:5

10.10.2021 13:00

TSV DJK Oberdiendorf II

SG Preming II

4:0

10.10.2021 13:00

FC Ruderting II

SG Hochwinkl/Wildenranna III

3:5

10.10.2021 16:15

FC Obernzell-Erlau II

DJK Eberhardsberg II

3:4

16.10.2021 17:00

SG Preming II

FC Ruderting II

3:5

17.10.2021 13:00

FC Schalding l. d. Donau II

FC Obernzell-Erlau II

2:6

17.10.2021 13:00

DJK-SV Kirchberg v. W. II

FC Büchlberg II

4:2

17.10.2021 13:00

DJK Straßkirchen II

TSV DJK Oberdiendorf II

3:0

17.10.2021 13:00

DJK Eberhardsberg II

SG Preying II/Tittling III

2:0

17.10.2021 13:00

SG Hochwinkl/Wildenranna III

DJK Passau West III

3:0

23.10.2021 13:00

DJK Straßkirchen II

SG Preming II

4:2

23.10.2021 17:00

DJK Passau West III

FC Ruderting II

2:3

24.10.2021 13:00

DJK Eberhardsberg II

FC Büchlberg II

3:1

24.10.2021 13:00

FC Schalding l. d. Donau II

SG Preying II/Tittling III

0:2

24.10.2021 13:00

SG Hochwinkl/Wildenranna III

FC Obernzell-Erlau II

4:2

24.10.2021 13:00

DJK-SV Kirchberg v. W. II

DJK Haselbach II

3:1

31.10.2021 12:00

FC Ruderting II

DJK Straßkirchen II

4:5

31.10.2021 12:00

TSV DJK Oberdiendorf II

DJK-SV Kirchberg v. W. II

4:1

31.10.2021 12:00

SG Preying II/Tittling III

SG Hochwinkl/Wildenranna III

4:2

31.10.2021 12:00

DJK Haselbach II

DJK Eberhardsberg II

6:3

31.10.2021 12:00

FC Obernzell-Erlau II

DJK Passau West III

0:2

31.10.2021 12:00

FC Büchlberg II

FC Schalding l. d. Donau II

3:3

06.11.2021 12:00

DJK Passau West III

SG Preying II/Tittling III

2:4

06.11.2021 13:00

FC Obernzell-Erlau II

FC Ruderting II

8:0

06.11.2021 16:00

DJK Eberhardsberg II

TSV DJK Oberdiendorf II

2:2

07.11.2021 12:00

SG Hochwinkl/Wildenranna III

FC Büchlberg II

2:3

07.11.2021 12:00

DJK-SV Kirchberg v. W. II

SG Preming II

4:1

07.11.2021 12:00

FC Schalding l. d. Donau II

DJK Haselbach II

5:4

13.11.2021 13:00

SG Preming II

DJK Eberhardsberg II

0:2

13.11.2021 14:00

FC Büchlberg II

DJK Passau West III

2:4

14.11.2021 12:00

TSV DJK Oberdiendorf II

FC Schalding l. d. Donau II

5:0

14.11.2021 12:00

DJK Straßkirchen II

DJK-SV Kirchberg v. W. II

2:1

14.11.2021 12:00

DJK Haselbach II

SG Hochwinkl/Wildenranna III

3:1

14.11.2021 12:00

SG Preying II/Tittling III

FC Obernzell-Erlau II

1:2

26.03.2022 13:00

TSV DJK Oberdiendorf II

SG Hochwinkl/Wildenranna III

4:0

26.03.2022 17:00

DJK Passau West III

DJK Haselbach II

4:2

27.03.2022 13:00

DJK Eberhardsberg II

DJK Straßkirchen II

2:2

27.03.2022 13:00

SG Preying II/Tittling III

FC Ruderting II

2:4

27.03.2022 16:00

FC Schalding l. d. Donau II

SG Preming II

3:3

27.03.2022 16:00

FC Obernzell-Erlau II

FC Büchlberg II

2:3

02.04.2022 14:00

FC Obernzell-Erlau II

DJK Haselbach II

7:2

03.04.2022 13:00

FC Ruderting II

DJK-SV Kirchberg v. W. II

4:2

03.04.2022 13:00

FC Büchlberg II

SG Preying II/Tittling III

3:2

03.04.2022 16:00

DJK Straßkirchen II

FC Schalding l. d. Donau II

4:0

09.04.2022 17:00

DJK Passau West III

SG Preming II

5:0

10.04.2022 13:00

SG Preying II/Tittling III

DJK Haselbach II

2:3

10.04.2022 13:00

SG Hochwinkl/Wildenranna III

DJK Straßkirchen II

0:2

10.04.2022 13:00

FC Büchlberg II

FC Ruderting II

3:3

10.04.2022 13:00

DJK Eberhardsberg II

DJK-SV Kirchberg v. W. II

2:2

16.04.2022 14:00

DJK-SV Kirchberg v. W. II

FC Schalding l. d. Donau II

4:1

16.04.2022 14:00

TSV DJK Oberdiendorf II

SG Preying II/Tittling III

3:1

16.04.2022 14:00

DJK Haselbach II

FC Büchlberg II

2:1

16.04.2022 14:00

FC Ruderting II

DJK Eberhardsberg II

3:6

16.04.2022 14:00

DJK Straßkirchen II

DJK Passau West III

1:0

16.04.2022 17:00

SG Preming II

FC Obernzell-Erlau II

0:0

18.04.2022 13:00

SG Hochwinkl/Wildenranna III

SG Preming II

2:4

18.04.2022 13:00

TSV DJK Oberdiendorf II

DJK Passau West III

1:0

22.04.2022 18:30

FC Obernzell-Erlau II

TSV DJK Oberdiendorf II

6:3

23.04.2022 14:00

SG Preying II/Tittling III

SG Preming II

1:0

24.04.2022 13:00

FC Büchlberg II

TSV DJK Oberdiendorf II

2:2

24.04.2022 13:00

DJK Haselbach II

FC Ruderting II

0:0

24.04.2022 13:00

SG Hochwinkl/Wildenranna III

DJK-SV Kirchberg v. W. II

3:4

24.04.2022 15:00

FC Schalding l. d. Donau II

DJK Eberhardsberg II

0:4

24.04.2022 16:00

FC Obernzell-Erlau II

DJK Straßkirchen II

6:3

30.04.2022 13:00

SG Preming II

FC Büchlberg II

0:2

01.05.2022 13:00

DJK Straßkirchen II

SG Preying II/Tittling III

2:0

01.05.2022 13:00

DJK-SV Kirchberg v. W. II

DJK Passau West III

3:0

01.05.2022 13:00

TSV DJK Oberdiendorf II

DJK Haselbach II

2:1

01.05.2022 13:00

DJK Eberhardsberg II

SG Hochwinkl/Wildenranna III

2:0

01.05.2022 17:30

FC Ruderting II

FC Schalding l. d. Donau II

2:1

06.05.2022 20:45

FC Büchlberg II

DJK Straßkirchen II

0:3

07.05.2022 13:00

TSV DJK Oberdiendorf II

FC Ruderting II

7:1

07.05.2022 14:00

FC Obernzell-Erlau II

DJK-SV Kirchberg v. W. II

0:2

07.05.2022 15:00

DJK Passau West III

DJK Eberhardsberg II

7:3

08.05.2022 13:00

DJK Haselbach II

SG Preming II

3:1

08.05.2022 13:00

SG Hochwinkl/Wildenranna III

FC Schalding l. d. Donau II

5:2

14.05.2022 17:00

DJK Eberhardsberg II

FC Obernzell-Erlau II

2:2

15.05.2022 13:00

DJK Straßkirchen II

DJK Haselbach II

3:0

15.05.2022 13:00

DJK-SV Kirchberg v. W. II

SG Preying II/Tittling III

0:6

15.05.2022 13:00

SG Hochwinkl/Wildenranna III

FC Ruderting II

15.05.2022 13:00

SG Preming II

TSV DJK Oberdiendorf II

1:2

15.05.2022 17:00

FC Schalding l. d. Donau II

DJK Passau West III

21.05.2022 14:00

TSV DJK Oberdiendorf II

DJK Straßkirchen II

22.05.2022 12:00

DJK Passau West III

SG Hochwinkl/Wildenranna III

22.05.2022 14:00

FC Büchlberg II

DJK-SV Kirchberg v. W. II

22.05.2022 14:00

FC Ruderting II

SG Preming II

22.05.2022 14:00

FC Obernzell-Erlau II

FC Schalding l. d. Donau II

22.05.2022 14:00

SG Preying II/Tittling III

DJK Eberhardsberg II

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Wettbewerbs Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Nächstes Spiel

22.05.2022 14:00

SG Preying II/Tittling III

DJK Eberhardsberg II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

15.05.2022 13:00

DJK-SV Kirchberg v. W. II

0

SG Preying II/Tittling III

6

Tabelle Kreisklasse Passau Reserve

1. DJK Straßkirchen II

57

2. DJK Eberhardsberg II

48

3. TSV DJK Oberdiendo.

42

4. DJK-SV Kirchberg v.

40

5. FC Obernzell-Erlau.

39

6. FC Büchlberg II

36

7. SG Preying II/Titt.

31

8. FC Ruderting II

30

9. DJK Passau West III

26

10. SG Hochwinkl/Wilde.

22

11. DJK Haselbach II

20

12. SG Preming II

18

13. FC Schalding l. d..

15

Login

Jetzt Online: 4

Heute Online: 17

Gestern Online: 426

Diesen Monat: 7388

Letzter Monat: 10893

Total: 438847