Kreisklasse Freyung Reserve - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

31.07.2022 13:00

SG Neuschönau/Neudorf II

SSV Jandelsbrunn II

1:1

31.07.2022 13:00

SG Preying II/Tittling III

SpVgg Oberkreuzberg II 9

0:3

31.07.2022 13:00

SV Hintereben II

TSV 1904 Schönberg II

4:2

05.08.2022 19:00

SV Röhrnbach II

SG Waldk. III/Böhmzw. II zg.

07.08.2022 13:00

SSV Jandelsbrunn II

SG Preying II/Tittling III

2:0

07.08.2022 13:00

SV-DJK Karlsbach II

SV Hintereben II

2:4

07.08.2022 13:30

TSV 1904 Schönberg II

SG Haidmühle/Philip./Bisch.II 9 zg.

07.08.2022 14:00

FC Dreisessel II

SV Röhrnbach II

1:8

07.08.2022 14:00

DJK SG Schönbrunn II

SG Neuschönau/Neudorf II

5:0

13.08.2022 14:00

SG Neuschönau/Neudorf II

TSV 1904 Schönberg II

2:7

13.08.2022 15:00

SG Preying II/Tittling III

DJK SG Schönbrunn II

1:3

13.08.2022 15:00

FC Dreisessel II

SpVgg Oberkreuzberg II 9

3:1

19.08.2022 19:00

SG Haidmühle/Philip./Bisch.II 9 zg.

DJK SG Schönbrunn II

21.08.2022 13:00

SSV Jandelsbrunn II

FC Dreisessel II

0:2

21.08.2022 13:00

SV-DJK Karlsbach II

SG Neuschönau/Neudorf II

1:3

21.08.2022 13:30

TSV 1904 Schönberg II

SG Preying II/Tittling III

2:0

21.08.2022 14:00

SG Haidmühle/Philip./Bisch.II 9 zg.

SG Waldk. III/Böhmzw. II zg.

21.08.2022 16:00

SpVgg Oberkreuzberg II 9

SV Röhrnbach II

0:7

27.08.2022 11:00

SG Preying II/Tittling III

SV-DJK Karlsbach II

2:1

27.08.2022 13:00

SV Röhrnbach II

SV Hintereben II

2:1

27.08.2022 15:00

FC Dreisessel II

DJK SG Schönbrunn II

0:1

28.08.2022 16:00

SpVgg Oberkreuzberg II 9

SSV Jandelsbrunn II

1:1

04.09.2022 13:00

SSV Jandelsbrunn II

SV Röhrnbach II

0:2

04.09.2022 13:00

SV Hintereben II

SG Haidmühle/Philip./Bisch.II 9 zg.

04.09.2022 14:00

TSV 1904 Schönberg II

FC Dreisessel II

4:1

04.09.2022 14:00

DJK SG Schönbrunn II

SpVgg Oberkreuzberg II 9

2:0

09.09.2022 20:45

SG Neuschönau/Neudorf II

SG Preying II/Tittling III

4:0

10.09.2022 13:00

SV Röhrnbach II

SG Haidmühle/Philip./Bisch.II 9 zg.

10.09.2022 14:00

SSV Jandelsbrunn II

DJK SG Schönbrunn II

0:3

11.09.2022 13:00

SG Neuschönau/Neudorf II

SV Hintereben II

1:3

11.09.2022 14:00

FC Dreisessel II

SV-DJK Karlsbach II

4:2

11.09.2022 16:00

SpVgg Oberkreuzberg II 9

TSV 1904 Schönberg II

2:6

18.09.2022 13:00

SV Hintereben II

SG Preying II/Tittling III

3:0

18.09.2022 13:00

SV-DJK Karlsbach II

SpVgg Oberkreuzberg II 9

7:0

18.09.2022 14:00

DJK SG Schönbrunn II

SV Röhrnbach II

3:3

24.09.2022 13:00

SV Röhrnbach II

SG Neuschönau/Neudorf II

8:2

25.09.2022 13:00

SSV Jandelsbrunn II

SV-DJK Karlsbach II

1:4

25.09.2022 14:00

DJK SG Schönbrunn II

TSV 1904 Schönberg II

9:2

30.09.2022 17:30

SV-DJK Karlsbach II

DJK SG Schönbrunn II

0:6

01.10.2022 13:00

SV Röhrnbach II

TSV 1904 Schönberg II

7:2

09.10.2022 13:30

TSV 1904 Schönberg II

SV-DJK Karlsbach II

2:2

09.10.2022 16:00

SpVgg Oberkreuzberg II 9

SV Hintereben II

0:9

15.10.2022 13:00

SV Röhrnbach II

SV-DJK Karlsbach II

6:1

16.10.2022 14:00

SG Neuschönau/Neudorf II

FC Dreisessel II

2:3

21.10.2022 17:15

SV Hintereben II

FC Dreisessel II

3:1

23.10.2022 13:00

SSV Jandelsbrunn II

TSV 1904 Schönberg II

0:4

23.10.2022 14:00

FC Dreisessel II

SG Preying II/Tittling III

5:8

23.10.2022 14:00

DJK SG Schönbrunn II

SV Hintereben II

1:0

23.10.2022 16:00

SpVgg Oberkreuzberg II 9

SG Neuschönau/Neudorf II

2:4

29.10.2022 13:30

TSV 1904 Schönberg II

SV Hintereben II

4:6

30.10.2022 12:00

SSV Jandelsbrunn II

SG Neuschönau/Neudorf II

1:1

30.10.2022 12:30

SpVgg Oberkreuzberg II 9

SG Preying II/Tittling III

0:2

06.11.2022 12:00

SG Preying II/Tittling III

SSV Jandelsbrunn II

3:2

06.11.2022 12:00

SV Hintereben II

SV-DJK Karlsbach II

6:2

06.11.2022 14:00

SV Röhrnbach II

FC Dreisessel II

2:0

12.11.2022 13:00

SV Hintereben II

SSV Jandelsbrunn II

5:1

13.11.2022 12:00

TSV 1904 Schönberg II

SG Neuschönau/Neudorf II

3:2

13.11.2022 12:00

SpVgg Oberkreuzberg II 9

FC Dreisessel II

0:2

13.11.2022 13:00

DJK SG Schönbrunn II

SG Preying II/Tittling III

5:2

20.11.2022 12:00

SV Röhrnbach II

SG Preying II/Tittling III

25.03.2023 15:00

SV Röhrnbach II

SpVgg Oberkreuzberg II 9

26.03.2023 13:00

SG Preying II/Tittling III

TSV 1904 Schönberg II

26.03.2023 13:00

SG Neuschönau/Neudorf II

SV-DJK Karlsbach II

26.03.2023 14:00

FC Dreisessel II

SSV Jandelsbrunn II

31.03.2023 18:30

SG Neuschönau/Neudorf II

DJK SG Schönbrunn II

02.04.2023 13:00

SV-DJK Karlsbach II

SG Preying II/Tittling III

02.04.2023 13:00

SV Röhrnbach II

SSV Jandelsbrunn II

02.04.2023 13:00

SV Hintereben II

SV Röhrnbach II

02.04.2023 13:00

SSV Jandelsbrunn II

SpVgg Oberkreuzberg II 9

02.04.2023 14:00

FC Dreisessel II

TSV 1904 Schönberg II

02.04.2023 14:00

DJK SG Schönbrunn II

FC Dreisessel II

02.04.2023 16:30

SpVgg Oberkreuzberg II 9

DJK SG Schönbrunn II

16.04.2023 13:00

SV Hintereben II

SG Neuschönau/Neudorf II

16.04.2023 13:00

TSV 1904 Schönberg II

SpVgg Oberkreuzberg II 9

16.04.2023 14:00

SV-DJK Karlsbach II

FC Dreisessel II

16.04.2023 14:00

DJK SG Schönbrunn II

SSV Jandelsbrunn II

22.04.2023 15:00

SV Röhrnbach II

DJK SG Schönbrunn II

23.04.2023 13:00

SG Preying II/Tittling III

SV Hintereben II

23.04.2023 13:00

TSV 1904 Schönberg II

SSV Jandelsbrunn II

23.04.2023 16:00

SpVgg Oberkreuzberg II 9

SV-DJK Karlsbach II

30.04.2023 13:00

SV-DJK Karlsbach II

SSV Jandelsbrunn II

30.04.2023 13:00

SG Neuschönau/Neudorf II

SV Röhrnbach II

30.04.2023 13:00

TSV 1904 Schönberg II

DJK SG Schönbrunn II

07.05.2023 13:00

SG Preying II/Tittling III

SG Neuschönau/Neudorf II

07.05.2023 13:00

TSV 1904 Schönberg II

SV Röhrnbach II

07.05.2023 14:00

DJK SG Schönbrunn II

SV-DJK Karlsbach II

07.05.2023 14:00

FC Dreisessel II

SV Hintereben II

14.05.2023 13:00

SV-DJK Karlsbach II

TSV 1904 Schönberg II

14.05.2023 13:00

SG Preying II/Tittling III

SV Röhrnbach II

14.05.2023 13:00

SV Hintereben II

SpVgg Oberkreuzberg II 9

21.05.2023 13:00

SV-DJK Karlsbach II

SV Röhrnbach II

21.05.2023 13:00

SSV Jandelsbrunn II

SV Hintereben II

21.05.2023 14:00

FC Dreisessel II

SG Neuschönau/Neudorf II

28.05.2023 14:00

SG Neuschönau/Neudorf II

SpVgg Oberkreuzberg II 9

28.05.2023 14:00

SG Preying II/Tittling III

FC Dreisessel II

28.05.2023 14:00

SV Hintereben II

DJK SG Schönbrunn II

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Wettbewerbs Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Nächstes Spiel

26.03.2023 13:00

SG Preying II/Tittling III

TSV 1904 Schönberg II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

13.11.2022 13:00

DJK SG Schönbrunn II

5

SG Preying II/Tittling III

2

Tabelle Kreisklasse Freyung Reserve

1. DJK SG Schönbrunn .

28

2. SV Hintereben II

27

3. SV Röhrnbach II

25

4. TSV 1904 Schönberg.

19

5. FC Dreisessel II

15

6. SG Preying II/Titt.

12

7. SG Neuschönau/Neud.

11

8. SV-DJK Karlsbach II

7

9. SSV Jandelsbrunn II

6

10. SpVgg Oberkreuzber.

4

11. SG Haidmühle/Phili.

0

12. SG Waldk. III/Böhm.

0

Login

Jetzt Online: 5

Heute Online: 307

Gestern Online: 480

Diesen Monat: 307

Letzter Monat: 13975

Total: 519391