B-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2019 18:30

SG DJK Sonnen I

SG SSV Jandelsbrunn

10:3

08.09.2019 11:00

SG FC Tittling

SG SV Kumreut

0:0

08.09.2019 11:00

SG SV Aicha vorm Wald

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

3:0

10.09.2019 18:30

SG DJK Borussia Eberhardsberg

SG FC Salzweg

3:1

15.09.2019 10:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG DJK Borussia Eberhardsberg

5:1

15.09.2019 10:30

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG FC Tittling

3:3

15.09.2019 11:00

SG FC Salzweg

SG SV Aicha vorm Wald

3:1

15.09.2019 11:00

SG SV Kumreut

JFG Unterer Donauwald II

7:2

15.09.2019 11:00

DJK Karlsbach

SG DJK Sonnen I

0:12

22.09.2019 10:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG SSV Jandelsbrunn

5:1

22.09.2019 11:00

SG FC Tittling

SG FC Salzweg

0:5

22.09.2019 11:00

SG SV Kumreut

SG DJK Sonnen I

0:3

22.09.2019 12:15

SG DJK Borussia Eberhardsberg

SG SV Aicha vorm Wald

2:2

22.09.2019 17:00

JFG Unterer Donauwald II

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

2:5

27.09.2019 18:00

SG DJK Sonnen I

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

16:3

29.09.2019 11:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG DJK Borussia Eberhardsberg

4:3

29.09.2019 11:00

SG SV Aicha vorm Wald

SG FC Tittling

2:0

29.09.2019 11:00

DJK Karlsbach

SG DJK SSV Hinterschmiding

3:1

29.09.2019 14:00

SG FC Salzweg

JFG Unterer Donauwald II

4:1

03.10.2019 17:00

JFG Unterer Donauwald II

SG SV Aicha vorm Wald

2:4

03.10.2019 18:30

SG FC Tittling

SG DJK Borussia Eberhardsberg

4:3

03.10.2019 18:30

SG SSV Jandelsbrunn

DJK Karlsbach

1:3

03.10.2019 18:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG SV Kumreut

1:2

04.10.2019 18:00

SG DJK Sonnen I

SG FC Salzweg

2:0

06.10.2019 10:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

0:0

06.10.2019 11:00

SG FC Tittling

JFG Unterer Donauwald II

5:2

06.10.2019 11:00

SG SV Kumreut

SG SSV Jandelsbrunn

14:0

06.10.2019 11:00

DJK Karlsbach

SG DJK Borussia Eberhardsberg

2:12

06.10.2019 16:30

SG SV Aicha vorm Wald

SG DJK Sonnen I

0:4

13.10.2019 10:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG FC Salzweg

1:2

13.10.2019 11:00

DJK Karlsbach

SG SV Kumreut

13.10.2019 11:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

2:3

13.10.2019 17:00

SG FC Tittling

SG DJK Sonnen I

1:4

13.10.2019 17:30

SG DJK Borussia Eberhardsberg

JFG Unterer Donauwald II

3:2

18.10.2019 19:00

SG DJK Sonnen I

JFG Unterer Donauwald II

20.10.2019 10:30

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

DJK Karlsbach

7:1

20.10.2019 11:00

SG FC Salzweg

SG SSV Jandelsbrunn

5:0

20.10.2019 11:00

SG SV Kumreut

SG DJK Borussia Eberhardsberg

1:0

20.10.2019 11:00

SG SV Aicha vorm Wald

SG DJK SSV Hinterschmiding

2:3

24.10.2019 18:30

JFG Unterer Donauwald II

DJK Karlsbach

27.10.2019 10:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG FC Tittling

27.10.2019 11:00

SG SV Kumreut

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

27.10.2019 11:00

DJK Karlsbach

SG FC Salzweg

27.10.2019 11:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG SV Aicha vorm Wald

27.10.2019 17:30

SG DJK Borussia Eberhardsberg

SG DJK Sonnen I

03.11.2019 11:00

JFG Unterer Donauwald II

SG DJK SSV Hinterschmiding

03.11.2019 11:00

SG FC Salzweg

SG SV Kumreut

03.11.2019 11:00

SG FC Tittling

SG SSV Jandelsbrunn

03.11.2019 11:00

SG SV Aicha vorm Wald

DJK Karlsbach

03.11.2019 17:30

SG DJK Borussia Eberhardsberg

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

10.11.2019 10:30

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG FC Salzweg

10.11.2019 10:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG DJK Sonnen I

10.11.2019 11:00

DJK Karlsbach

SG FC Tittling

10.11.2019 11:00

SG SV Kumreut

SG SV Aicha vorm Wald

10.11.2019 11:00

SG SSV Jandelsbrunn

JFG Unterer Donauwald II

05.04.2020 10:30

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG SV Aicha vorm Wald

05.04.2020 11:00

DJK Karlsbach

JFG Unterer Donauwald II

05.04.2020 11:00

SG SV Kumreut

SG FC Tittling

05.04.2020 11:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG DJK Sonnen I

05.04.2020 11:00

SG FC Salzweg

SG DJK Borussia Eberhardsberg

13.04.2020 18:30

SG DJK Sonnen I

DJK Karlsbach

13.04.2020 18:30

SG FC Tittling

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

13.04.2020 18:30

JFG Unterer Donauwald II

SG SV Kumreut

13.04.2020 18:30

SG DJK Borussia Eberhardsberg

SG DJK SSV Hinterschmiding

13.04.2020 18:30

SG SV Aicha vorm Wald

SG FC Salzweg

17.04.2020 18:30

SG DJK Sonnen I

SG SV Kumreut

19.04.2020 10:30

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

JFG Unterer Donauwald II

19.04.2020 11:00

SG SV Aicha vorm Wald

SG DJK Borussia Eberhardsberg

19.04.2020 11:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG DJK SSV Hinterschmiding

19.04.2020 11:00

SG FC Salzweg

SG FC Tittling

26.04.2020 10:30

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG DJK Sonnen I

26.04.2020 10:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

DJK Karlsbach

26.04.2020 11:00

SG FC Tittling

SG SV Aicha vorm Wald

26.04.2020 11:00

JFG Unterer Donauwald II

SG FC Salzweg

26.04.2020 11:00

SG DJK Borussia Eberhardsberg

SG SSV Jandelsbrunn

03.05.2020 11:00

SG SV Kumreut

SG DJK SSV Hinterschmiding

03.05.2020 11:00

SG FC Salzweg

SG DJK Sonnen I

03.05.2020 11:00

DJK Karlsbach

SG SSV Jandelsbrunn

03.05.2020 11:00

SG SV Aicha vorm Wald

JFG Unterer Donauwald II

03.05.2020 17:30

SG DJK Borussia Eberhardsberg

SG FC Tittling

08.05.2020 18:30

SG DJK Sonnen I

SG SV Aicha vorm Wald

10.05.2020 10:30

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG DJK SSV Hinterschmiding

10.05.2020 11:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG SV Kumreut

10.05.2020 11:00

SG DJK Borussia Eberhardsberg

DJK Karlsbach

10.05.2020 11:00

JFG Unterer Donauwald II

SG FC Tittling

15.05.2020 19:00

SG DJK Sonnen I

SG FC Tittling

17.05.2020 10:30

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG SSV Jandelsbrunn

17.05.2020 11:00

JFG Unterer Donauwald II

SG DJK Borussia Eberhardsberg

17.05.2020 11:00

SG FC Salzweg

SG DJK SSV Hinterschmiding

17.05.2020 11:00

SG SV Kumreut

DJK Karlsbach

21.05.2020 18:30

SG SSV Jandelsbrunn

SG FC Salzweg

21.05.2020 18:30

DJK Karlsbach

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

21.05.2020 18:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG SV Aicha vorm Wald

21.05.2020 18:30

JFG Unterer Donauwald II

SG DJK Sonnen I

21.05.2020 18:30

SG DJK Borussia Eberhardsberg

SG SV Kumreut

28.05.2020 18:30

SG DJK Sonnen I

SG DJK Borussia Eberhardsberg

28.05.2020 18:30

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG SV Kumreut

28.05.2020 18:30

SG FC Salzweg

DJK Karlsbach

28.05.2020 18:30

SG SV Aicha vorm Wald

SG SSV Jandelsbrunn

28.05.2020 18:30

SG FC Tittling

SG DJK SSV Hinterschmiding

14.06.2020 10:30

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG DJK Borussia Eberhardsberg

14.06.2020 10:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

JFG Unterer Donauwald II

14.06.2020 11:00

SG SV Kumreut

SG FC Salzweg

14.06.2020 11:00

DJK Karlsbach

SG SV Aicha vorm Wald

14.06.2020 11:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG FC Tittling

19.06.2020 18:30

SG DJK Sonnen I

SG DJK SSV Hinterschmiding

21.06.2020 11:00

SG FC Tittling

DJK Karlsbach

21.06.2020 11:00

SG FC Salzweg

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

21.06.2020 11:00

SG SV Aicha vorm Wald

SG SV Kumreut

21.06.2020 11:00

JFG Unterer Donauwald II

SG SSV Jandelsbrunn

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Wettbewerbs Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Nächstes Spiel

27.10.2019 10:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG FC Tittling

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

13.10.2019 17:00

SG FC Tittling

1

SG DJK Sonnen I

4

Tabelle

1. SG DJK Sonnen I

21

2. SG FC Salzweg

15

3. SG SV Kumreut

13

4. SG SV Weiss-Blau U.

11

5. SG DJK Borussia Eb.

10

6. SG DJK SSV Hinters.

10

7. SG SV Aicha vorm W.

10

8. SG FC Tittling

8

9. DJK Karlsbach

6

10. SG SSV Jandelsbrunn

3

11. JFG Unterer Donauw.

0

Jetzt Online: 4

Heute Online: 300

Gestern Online: 357

Diesen Monat: 7492

Letzter Monat: 8245

Total: 51251