B-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2019 18:30

SG DJK Sonnen I

SG SSV Jandelsbrunn

10:3

08.09.2019 11:00

SG FC Tittling

SG SV Kumreut

0:0

08.09.2019 11:00

SG SV Aicha vorm Wald

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

3:0

10.09.2019 18:30

SG DJK Borussia Eberhardsberg

SG FC Salzweg

3:1

15.09.2019 10:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG DJK Borussia Eberhardsberg

5:1

15.09.2019 10:30

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG FC Tittling

3:3

15.09.2019 11:00

SG FC Salzweg

SG SV Aicha vorm Wald

3:1

15.09.2019 11:00

DJK Karlsbach

SG DJK Sonnen I

0:12

15.09.2019 11:00

SG SV Kumreut

JFG Unterer Donauwald II

7:2

22.09.2019 10:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG SSV Jandelsbrunn

5:1

22.09.2019 11:00

SG FC Tittling

SG FC Salzweg

0:5

22.09.2019 11:00

SG SV Kumreut

SG DJK Sonnen I

0:3

22.09.2019 12:15

SG DJK Borussia Eberhardsberg

SG SV Aicha vorm Wald

2:2

22.09.2019 17:00

JFG Unterer Donauwald II

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

2:5

27.09.2019 18:00

SG DJK Sonnen I

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

16:3

29.09.2019 11:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG DJK Borussia Eberhardsberg

4:3

29.09.2019 11:00

SG SV Aicha vorm Wald

SG FC Tittling

2:0

29.09.2019 11:00

DJK Karlsbach

SG DJK SSV Hinterschmiding

3:1

29.09.2019 14:00

SG FC Salzweg

JFG Unterer Donauwald II

4:1

03.10.2019 17:00

JFG Unterer Donauwald II

SG SV Aicha vorm Wald

2:4

03.10.2019 18:30

SG FC Tittling

SG DJK Borussia Eberhardsberg

4:3

03.10.2019 18:30

SG SSV Jandelsbrunn

DJK Karlsbach

1:3

03.10.2019 18:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG SV Kumreut

1:2

04.10.2019 18:00

SG DJK Sonnen I

SG FC Salzweg

2:0

06.10.2019 10:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

0:0

06.10.2019 11:00

SG FC Tittling

JFG Unterer Donauwald II

5:2

06.10.2019 11:00

DJK Karlsbach

SG DJK Borussia Eberhardsberg

2:12

06.10.2019 11:00

SG SV Kumreut

SG SSV Jandelsbrunn

14:0

06.10.2019 16:30

SG SV Aicha vorm Wald

SG DJK Sonnen I

0:4

13.10.2019 10:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG FC Salzweg

1:2

13.10.2019 11:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

2:3

13.10.2019 11:00

DJK Karlsbach

SG SV Kumreut

0:5

13.10.2019 17:00

SG FC Tittling

SG DJK Sonnen I

1:4

13.10.2019 17:30

SG DJK Borussia Eberhardsberg

JFG Unterer Donauwald II

3:2

20.10.2019 10:30

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

DJK Karlsbach

7:1

20.10.2019 11:00

SG SV Kumreut

SG DJK Borussia Eberhardsberg

1:0

20.10.2019 11:00

SG SV Aicha vorm Wald

SG DJK SSV Hinterschmiding

2:3

20.10.2019 11:00

SG FC Salzweg

SG SSV Jandelsbrunn

5:0

25.10.2019 17:30

SG FC Tittling

SG DJK SSV Hinterschmiding

2:2

27.10.2019 11:00

SG SV Kumreut

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

7:1

27.10.2019 11:00

DJK Karlsbach

SG FC Salzweg

1:2

27.10.2019 11:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG SV Aicha vorm Wald

1:4

27.10.2019 17:30

SG DJK Borussia Eberhardsberg

SG DJK Sonnen I

0:1

30.10.2019 18:30

SG DJK Sonnen I

JFG Unterer Donauwald II

3:0

03.11.2019 11:00

SG FC Tittling

SG SSV Jandelsbrunn

3:0

03.11.2019 11:00

SG SV Aicha vorm Wald

DJK Karlsbach

3:2

03.11.2019 11:00

SG FC Salzweg

SG SV Kumreut

0:1

03.11.2019 17:30

SG DJK Borussia Eberhardsberg

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

7:1

07.11.2019 18:30

JFG Unterer Donauwald II

SG DJK SSV Hinterschmiding

3:2

10.11.2019 10:30

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG FC Salzweg

1:4

10.11.2019 11:00

SG SV Kumreut

SG SV Aicha vorm Wald

4:5

10.11.2019 11:00

SG SSV Jandelsbrunn

JFG Unterer Donauwald II

2:1

10.11.2019 11:00

DJK Karlsbach

SG FC Tittling

0:2

17.11.2019 11:00

JFG Unterer Donauwald II

DJK Karlsbach

5:0

05.04.2020 10:30

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG SV Aicha vorm Wald

05.04.2020 11:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG DJK Sonnen I

05.04.2020 11:00

SG FC Salzweg

SG DJK Borussia Eberhardsberg

05.04.2020 11:00

DJK Karlsbach

JFG Unterer Donauwald II

05.04.2020 11:00

SG SV Kumreut

SG FC Tittling

08.04.2020 18:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG DJK Sonnen I

13.04.2020 18:30

SG DJK Borussia Eberhardsberg

SG DJK SSV Hinterschmiding

13.04.2020 18:30

SG SV Aicha vorm Wald

SG FC Salzweg

13.04.2020 18:30

SG DJK Sonnen I

DJK Karlsbach

13.04.2020 18:30

JFG Unterer Donauwald II

SG SV Kumreut

13.04.2020 18:30

SG FC Tittling

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

17.04.2020 18:30

SG DJK Sonnen I

SG SV Kumreut

19.04.2020 10:30

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

JFG Unterer Donauwald II

19.04.2020 11:00

SG SV Aicha vorm Wald

SG DJK Borussia Eberhardsberg

19.04.2020 11:00

SG FC Salzweg

SG FC Tittling

19.04.2020 11:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG DJK SSV Hinterschmiding

26.04.2020 10:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

DJK Karlsbach

26.04.2020 10:30

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG DJK Sonnen I

26.04.2020 11:00

SG FC Tittling

SG SV Aicha vorm Wald

26.04.2020 11:00

SG DJK Borussia Eberhardsberg

SG SSV Jandelsbrunn

26.04.2020 11:00

JFG Unterer Donauwald II

SG FC Salzweg

03.05.2020 11:00

DJK Karlsbach

SG SSV Jandelsbrunn

03.05.2020 11:00

SG SV Aicha vorm Wald

JFG Unterer Donauwald II

03.05.2020 11:00

SG FC Salzweg

SG DJK Sonnen I

03.05.2020 11:00

SG SV Kumreut

SG DJK SSV Hinterschmiding

03.05.2020 17:30

SG DJK Borussia Eberhardsberg

SG FC Tittling

08.05.2020 18:30

SG DJK Sonnen I

SG SV Aicha vorm Wald

10.05.2020 10:30

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG DJK SSV Hinterschmiding

10.05.2020 11:00

JFG Unterer Donauwald II

SG FC Tittling

10.05.2020 11:00

SG DJK Borussia Eberhardsberg

DJK Karlsbach

10.05.2020 11:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG SV Kumreut

15.05.2020 19:00

SG DJK Sonnen I

SG FC Tittling

17.05.2020 10:30

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG SSV Jandelsbrunn

17.05.2020 11:00

SG FC Salzweg

SG DJK SSV Hinterschmiding

17.05.2020 11:00

SG SV Kumreut

DJK Karlsbach

17.05.2020 11:00

JFG Unterer Donauwald II

SG DJK Borussia Eberhardsberg

21.05.2020 18:30

SG SSV Jandelsbrunn

SG FC Salzweg

21.05.2020 18:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG SV Aicha vorm Wald

21.05.2020 18:30

JFG Unterer Donauwald II

SG DJK Sonnen I

21.05.2020 18:30

SG DJK Borussia Eberhardsberg

SG SV Kumreut

21.05.2020 18:30

DJK Karlsbach

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

28.05.2020 18:30

SG DJK Sonnen I

SG DJK Borussia Eberhardsberg

28.05.2020 18:30

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG SV Kumreut

28.05.2020 18:30

SG FC Salzweg

DJK Karlsbach

28.05.2020 18:30

SG SV Aicha vorm Wald

SG SSV Jandelsbrunn

28.05.2020 18:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG FC Tittling

14.06.2020 10:30

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG DJK Borussia Eberhardsberg

14.06.2020 10:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

JFG Unterer Donauwald II

14.06.2020 11:00

DJK Karlsbach

SG SV Aicha vorm Wald

14.06.2020 11:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG FC Tittling

14.06.2020 11:00

SG SV Kumreut

SG FC Salzweg

19.06.2020 18:30

SG DJK Sonnen I

SG DJK SSV Hinterschmiding

21.06.2020 11:00

SG FC Tittling

DJK Karlsbach

21.06.2020 11:00

JFG Unterer Donauwald II

SG SSV Jandelsbrunn

21.06.2020 11:00

SG SV Aicha vorm Wald

SG SV Kumreut

21.06.2020 11:00

SG FC Salzweg

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Wettbewerbs Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Nächstes Spiel

05.04.2020 11:00

SG SV Kumreut

SG FC Tittling

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

10.11.2019 11:00

DJK Karlsbach

0

SG FC Tittling

2

Tabelle

1. SG DJK Sonnen I

27

2. SG SV Kumreut

22

3. SG FC Salzweg

21

4. SG SV Aicha vorm W.

19

5. SG FC Tittling

15

6. SG DJK Borussia Eb.

13

7. SG DJK SSV Hinters.

11

8. SG SV Weiss-Blau U.

11

9. JFG Unterer Donauw.

6

10. SG SSV Jandelsbrunn

6

11. DJK Karlsbach

6

Jetzt Online: 3

Heute Online: 319

Gestern Online: 420

Diesen Monat: 5565

Letzter Monat: 12240

Total: 72643