B-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2019 18:30

SG DJK Sonnen I

SG SSV Jandelsbrunn

10:3

08.09.2019 11:00

SG FC Tittling

SG SV Kumreut

0:0

08.09.2019 11:00

SG SV Aicha vorm Wald

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

3:0

10.09.2019 18:30

SG DJK Borussia Eberhardsberg

SG FC Salzweg

3:1

15.09.2019 10:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG DJK Borussia Eberhardsberg

5:1

15.09.2019 10:30

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG FC Tittling

3:3

15.09.2019 11:00

SG SV Kumreut

JFG Unterer Donauwald II

7:2

15.09.2019 11:00

DJK Karlsbach

SG DJK Sonnen I

0:12

15.09.2019 11:00

SG FC Salzweg

SG SV Aicha vorm Wald

3:1

22.09.2019 10:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG SSV Jandelsbrunn

5:1

22.09.2019 11:00

SG SV Kumreut

SG DJK Sonnen I

0:3

22.09.2019 11:00

SG FC Tittling

SG FC Salzweg

0:5

22.09.2019 12:15

SG DJK Borussia Eberhardsberg

SG SV Aicha vorm Wald

2:2

22.09.2019 17:00

JFG Unterer Donauwald II

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

2:5

27.09.2019 18:00

SG DJK Sonnen I

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

16:3

29.09.2019 11:00

SG SV Aicha vorm Wald

SG FC Tittling

2:0

29.09.2019 11:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG DJK Borussia Eberhardsberg

4:3

29.09.2019 11:00

DJK Karlsbach

SG DJK SSV Hinterschmiding

3:1

29.09.2019 14:00

SG FC Salzweg

JFG Unterer Donauwald II

4:1

03.10.2019 17:00

JFG Unterer Donauwald II

SG SV Aicha vorm Wald

2:4

03.10.2019 18:30

SG SSV Jandelsbrunn

DJK Karlsbach

1:3

03.10.2019 18:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG SV Kumreut

1:2

03.10.2019 18:30

SG FC Tittling

SG DJK Borussia Eberhardsberg

4:3

04.10.2019 18:00

SG DJK Sonnen I

SG FC Salzweg

2:0

06.10.2019 10:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

0:0

06.10.2019 11:00

SG SV Kumreut

SG SSV Jandelsbrunn

14:0

06.10.2019 11:00

DJK Karlsbach

SG DJK Borussia Eberhardsberg

2:12

06.10.2019 11:00

SG FC Tittling

JFG Unterer Donauwald II

5:2

06.10.2019 16:30

SG SV Aicha vorm Wald

SG DJK Sonnen I

0:4

13.10.2019 10:30

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG FC Salzweg

1:2

13.10.2019 11:00

DJK Karlsbach

SG SV Kumreut

0:5

13.10.2019 11:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

2:3

13.10.2019 17:00

SG FC Tittling

SG DJK Sonnen I

1:4

13.10.2019 17:30

SG DJK Borussia Eberhardsberg

JFG Unterer Donauwald II

3:2

20.10.2019 10:30

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

DJK Karlsbach

7:1

20.10.2019 11:00

SG FC Salzweg

SG SSV Jandelsbrunn

5:0

20.10.2019 11:00

SG SV Aicha vorm Wald

SG DJK SSV Hinterschmiding

2:3

20.10.2019 11:00

SG SV Kumreut

SG DJK Borussia Eberhardsberg

1:0

25.10.2019 17:30

SG FC Tittling

SG DJK SSV Hinterschmiding

2:2

27.10.2019 11:00

SG SV Kumreut

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

7:1

27.10.2019 11:00

SG SSV Jandelsbrunn

SG SV Aicha vorm Wald

1:4

27.10.2019 11:00

DJK Karlsbach

SG FC Salzweg

1:2

27.10.2019 17:30

SG DJK Borussia Eberhardsberg

SG DJK Sonnen I

0:1

30.10.2019 18:30

SG DJK Sonnen I

JFG Unterer Donauwald II

3:0

03.11.2019 11:00

SG FC Tittling

SG SSV Jandelsbrunn

3:0

03.11.2019 11:00

SG FC Salzweg

SG SV Kumreut

0:1

03.11.2019 11:00

SG SV Aicha vorm Wald

DJK Karlsbach

3:2

03.11.2019 17:30

SG DJK Borussia Eberhardsberg

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

7:1

07.11.2019 18:30

JFG Unterer Donauwald II

SG DJK SSV Hinterschmiding

3:2

10.11.2019 10:30

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG FC Salzweg

1:4

10.11.2019 11:00

SG SSV Jandelsbrunn

JFG Unterer Donauwald II

2:1

10.11.2019 11:00

DJK Karlsbach

SG FC Tittling

0:2

10.11.2019 11:00

SG SV Kumreut

SG SV Aicha vorm Wald

4:5

17.11.2019 11:00

JFG Unterer Donauwald II

DJK Karlsbach

5:0

Termin offen

SG SSV Jandelsbrunn

SG DJK Sonnen I

Termin offen

SG FC Salzweg

SG DJK Borussia Eberhardsberg

Termin offen

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG SV Aicha vorm Wald

Termin offen

SG FC Tittling

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

Termin offen

SG DJK Borussia Eberhardsberg

SG DJK SSV Hinterschmiding

Termin offen

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG DJK Sonnen I

Termin offen

SG SV Kumreut

SG FC Tittling

Termin offen

DJK Karlsbach

JFG Unterer Donauwald II

Termin offen

SG SV Kumreut

SG DJK SSV Hinterschmiding

Termin offen

DJK Karlsbach

SG SSV Jandelsbrunn

Termin offen

SG SV Aicha vorm Wald

JFG Unterer Donauwald II

Termin offen

SG FC Salzweg

SG DJK Sonnen I

Termin offen

JFG Unterer Donauwald II

SG FC Salzweg

Termin offen

SG FC Tittling

SG SV Aicha vorm Wald

Termin offen

SG DJK Borussia Eberhardsberg

SG SSV Jandelsbrunn

Termin offen

SG DJK SSV Hinterschmiding

DJK Karlsbach

Termin offen

SG SV Aicha vorm Wald

SG SSV Jandelsbrunn

Termin offen

JFG Unterer Donauwald II

SG FC Tittling

Termin offen

SG DJK Borussia Eberhardsberg

DJK Karlsbach

Termin offen

SG DJK Borussia Eberhardsberg

SG FC Tittling

Termin offen

SG DJK Sonnen I

SG SV Aicha vorm Wald

Termin offen

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG DJK SSV Hinterschmiding

Termin offen

SG SSV Jandelsbrunn

SG SV Kumreut

Termin offen

SG SV Aicha vorm Wald

SG FC Salzweg

Termin offen

SG DJK Sonnen I

SG SV Kumreut

Termin offen

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

JFG Unterer Donauwald II

Termin offen

SG SV Aicha vorm Wald

SG DJK Borussia Eberhardsberg

Termin offen

SG FC Salzweg

SG FC Tittling

Termin offen

SG SSV Jandelsbrunn

SG DJK SSV Hinterschmiding

Termin offen

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG DJK Sonnen I

Termin offen

JFG Unterer Donauwald II

SG SV Kumreut

Termin offen

SG DJK Sonnen I

DJK Karlsbach

Termin offen

SG FC Tittling

DJK Karlsbach

Termin offen

JFG Unterer Donauwald II

SG SSV Jandelsbrunn

Termin offen

SG SV Aicha vorm Wald

SG SV Kumreut

Termin offen

SG FC Salzweg

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

Termin offen

SG DJK Sonnen I

SG DJK SSV Hinterschmiding

Termin offen

SG SV Kumreut

SG FC Salzweg

Termin offen

DJK Karlsbach

SG SV Aicha vorm Wald

Termin offen

SG SSV Jandelsbrunn

SG FC Tittling

Termin offen

SG DJK SSV Hinterschmiding

JFG Unterer Donauwald II

Termin offen

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG DJK Borussia Eberhardsberg

Termin offen

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG FC Tittling

Termin offen

JFG Unterer Donauwald II

SG DJK Borussia Eberhardsberg

Termin offen

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG SV Kumreut

Termin offen

SG DJK Sonnen I

SG DJK Borussia Eberhardsberg

Termin offen

SG SSV Jandelsbrunn

SG FC Salzweg

Termin offen

SG DJK SSV Hinterschmiding

SG SV Aicha vorm Wald

Termin offen

JFG Unterer Donauwald II

SG DJK Sonnen I

Termin offen

DJK Karlsbach

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

Termin offen

SG DJK Borussia Eberhardsberg

SG SV Kumreut

Termin offen

SG FC Salzweg

SG DJK SSV Hinterschmiding

Termin offen

SG SV Kumreut

DJK Karlsbach

Termin offen

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG SSV Jandelsbrunn

Termin offen

SG DJK Sonnen I

SG FC Tittling

Termin offen

SG FC Salzweg

DJK Karlsbach

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Wettbewerbs Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Nächstes Spiel

Termin offen

SG FC Tittling

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

10.11.2019 11:00

DJK Karlsbach

0

SG FC Tittling

2

Tabelle

1. SG DJK Sonnen I

27

2. SG SV Kumreut

22

3. SG FC Salzweg

21

4. SG SV Aicha vorm W.

19

5. SG FC Tittling

15

6. SG DJK Borussia Eb.

13

7. SG DJK SSV Hinters.

11

8. SG SV Weiss-Blau U.

11

9. JFG Unterer Donauw.

6

10. SG SSV Jandelsbrunn

6

11. DJK Karlsbach

6

Jetzt Online: 8

Heute Online: 136

Gestern Online: 331

Diesen Monat: 2476

Letzter Monat: 12278

Total: 154461