• +++ 27.01.2024: Jahreshauptversammlung 01.03.24 um 20:00 Uhr - Neue Vereinsatzung! !!!Berichte beachten!!! +++
  • +++ 27.01.2024: Jahreshauptversammlung 01.03.24 um 20:00 Uhr - Neue Vereinsatzung! !!!Berichte beachten!!! +++
  • +++ 27.01.2024: Jahreshauptversammlung 01.03.24 um 20:00 Uhr - Neue Vereinsatzung! !!!Berichte beachten!!! +++
  • +++ 27.01.2024: Jahreshauptversammlung 01.03.24 um 20:00 Uhr - Neue Vereinsatzung! !!!Berichte beachten!!! +++
  • +++ 27.01.2024: Jahreshauptversammlung 01.03.24 um 20:00 Uhr - Neue Vereinsatzung! !!!Berichte beachten!!! +++
  • +++ 27.01.2024: Jahreshauptversammlung 01.03.24 um 20:00 Uhr - Neue Vereinsatzung! !!!Berichte beachten!!! +++
  • +++ 27.01.2024: Jahreshauptversammlung 01.03.24 um 20:00 Uhr - Neue Vereinsatzung! !!!Berichte beachten!!! +++
  • +++ 27.01.2024: Jahreshauptversammlung 01.03.24 um 20:00 Uhr - Neue Vereinsatzung! !!!Berichte beachten!!! +++
  • +++ 27.01.2024: Jahreshauptversammlung 01.03.24 um 20:00 Uhr - Neue Vereinsatzung! !!!Berichte beachten!!! +++
  • +++ 27.01.2024: Jahreshauptversammlung 01.03.24 um 20:00 Uhr - Neue Vereinsatzung! !!!Berichte beachten!!! +++

U11 (E2-Junioren) Gruppe Mauth - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2023 12:00

SG TSV 1924 Spiegelau II

TSV 1904 Schönberg 2

5:2

16.09.2023 13:00

SG TSV Mauth II

SG TSV Preying II

0:3

16.09.2023 14:30

SG SV Perlesreut 2

SG TSV 1862 Grafenau 2

7:3

17.09.2023 10:00

SV Thurmansbang 2

TV Freyung II

2:2

23.09.2023 09:30

SG TSV 1862 Grafenau 2

SG TSV Mauth II

7:0

23.09.2023 12:45

TV Freyung II

SG SV Perlesreut 2

1:6

27.09.2023 17:30

SG TSV Preying II

SG TSV 1924 Spiegelau II

9:2

28.09.2023 17:30

TSV 1904 Schönberg 2

SV Thurmansbang 2

0:6

30.09.2023 12:00

SG TSV 1924 Spiegelau II

SG TSV 1862 Grafenau 2

1:6

30.09.2023 13:00

SG TSV Mauth II

TV Freyung II

1:6

02.10.2023 17:00

SG SV Perlesreut 2

SV Thurmansbang 2

5:1

05.10.2023 17:30

TSV 1904 Schönberg 2

SG TSV Preying II

2:8

07.10.2023 09:30

SG TSV 1862 Grafenau 2

SG TSV Preying II

4:3

07.10.2023 12:45

TV Freyung II

SG TSV 1924 Spiegelau II

2:2

07.10.2023 13:00

SG SV Perlesreut 2

TSV 1904 Schönberg 2

3:0

08.10.2023 10:00

SV Thurmansbang 2

SG TSV Mauth II

4:1

14.10.2023 12:00

SG TSV 1924 Spiegelau II

SV Thurmansbang 2

0:7

14.10.2023 13:00

SG TSV Mauth II

SG SV Perlesreut 2

1:13

14.10.2023 13:00

SG TSV Preying II

TV Freyung II

3:2

19.10.2023 17:30

TSV 1904 Schönberg 2

SG TSV 1862 Grafenau 2

3:1

20.10.2023 17:00

SG SV Perlesreut 2

SG TSV 1924 Spiegelau II

7:0

21.10.2023 12:45

TV Freyung II

SG TSV 1862 Grafenau 2

4:2

21.10.2023 13:00

SG TSV Mauth II

TSV 1904 Schönberg 2

2:9

22.10.2023 10:00

SV Thurmansbang 2

SG TSV Preying II

1:2

24.10.2023 17:30

TV Freyung II

TSV 1904 Schönberg 2

4:2

25.10.2023 17:30

SG TSV Preying II

SG SV Perlesreut 2

0:6

28.10.2023 09:30

SG TSV 1862 Grafenau 2

SV Thurmansbang 2

3:1

28.10.2023 12:00

SG TSV 1924 Spiegelau II

SG TSV Mauth II

1:4

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Wettbewerbs Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

25.10.2023 17:30

SG TSV Preying II

0

SG SV Perlesreut 2

6

Tabelle Herbstrunde 2022

1. SG SV Perlesreut 2

21

2. SG TSV Preying II

15

3. SG TSV 1862 Grafen.

12

4. TV Freyung II

11

5. SV Thurmansbang 2

10

6. TSV 1904 Schönberg.

6

7. SG TSV 1924 Spiege.

4

8. SG TSV Mauth II

3

Login

Jetzt Online: 9

Heute Online: 171

Gestern Online: 919

Diesen Monat: 3081

Letzter Monat: 27361

Total: 744353