U17 (B-Junioren) - Gruppe Bayerwald - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2023 13:15

FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. zg.

SV Neukirchen v.W.

10.09.2023 17:00

SG SV Prag

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach flex n.a. zg.

10.09.2023 18:00

SG SV Thurmansbang flex n.a.

SG SV Röhrnbach flex n.a.

0:0

14.09.2023 18:00

SG DJK Straßkirchen

SV Aicha v. Wald flex n.a. zg.

17.09.2023 11:00

SV Neukirchen v.W.

SG SV Prag

0:2

17.09.2023 11:00

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach flex n.a. zg.

SG FC Ruderting

17.09.2023 17:00

SG SV Röhrnbach flex n.a.

SG DJK Straßkirchen

0:2

17.09.2023 17:00

SV Aicha v. Wald flex n.a. zg.

FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. zg.

24.09.2023 10:30

SG DJK Straßkirchen

SG SG Preming

3:4

24.09.2023 17:00

SG SV Prag

FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. zg.

24.09.2023 17:00

SV Aicha v. Wald flex n.a. zg.

SG SV Röhrnbach flex n.a.

24.09.2023 18:00

SG SV Thurmansbang flex n.a.

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach flex n.a. zg.

29.09.2023 18:30

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach flex n.a. zg.

SG DJK Straßkirchen

01.10.2023 11:00

SV Neukirchen v.W.

SG SV Thurmansbang flex n.a.

2:0

01.10.2023 13:15

FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. zg.

SG FC Ruderting

01.10.2023 17:00

SG SV Prag

SV Aicha v. Wald flex n.a. zg.

01.10.2023 17:00

SG SG Preming

SG SV Röhrnbach flex n.a.

7:0

06.10.2023 19:15

SG FC Ruderting

SG SV Prag

2:1

08.10.2023 10:30

SG DJK Straßkirchen

SV Neukirchen v.W.

9:0

08.10.2023 11:00

SV Aicha v. Wald flex n.a. zg.

SG SG Preming

08.10.2023 17:00

SG SV Röhrnbach flex n.a.

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach flex n.a. zg.

08.10.2023 18:00

SG SV Thurmansbang flex n.a.

FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. zg.

12.10.2023 19:00

SG SG Preming

SG SV Thurmansbang flex n.a.

7:0

15.10.2023 11:00

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach flex n.a. zg.

SG SG Preming

15.10.2023 11:00

SV Neukirchen v.W.

SG SV Röhrnbach flex n.a.

2:1

15.10.2023 13:15

FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. zg.

SG DJK Straßkirchen

19.10.2023 19:00

SG FC Ruderting

SV Neukirchen v.W.

1:0

22.10.2023 13:00

SG DJK Straßkirchen

SG SV Prag

4:1

22.10.2023 17:00

SV Aicha v. Wald flex n.a. zg.

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach flex n.a. zg.

22.10.2023 17:00

SG SG Preming

SV Neukirchen v.W.

5:0

22.10.2023 18:00

SG SV Thurmansbang flex n.a.

SG FC Ruderting

1:3

24.10.2023 18:30

SG FC Ruderting

SV Aicha v. Wald flex n.a. zg.

25.10.2023 19:00

SG SV Röhrnbach flex n.a.

FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. zg.

27.10.2023 18:30

SG FC Ruderting

SG DJK Straßkirchen

3:2

29.10.2023 11:00

SV Neukirchen v.W.

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach flex n.a. zg.

29.10.2023 16:00

SG SV Thurmansbang flex n.a.

SV Aicha v. Wald flex n.a. zg.

29.10.2023 17:00

SG SV Prag

SG SV Röhrnbach flex n.a.

1:2

31.10.2023 18:00

SG SV Prag

SG SV Thurmansbang flex n.a.

2:0

31.10.2023 19:00

SG FC Ruderting

SG SG Preming

2:1

05.11.2023 10:30

SG DJK Straßkirchen

SG SV Thurmansbang flex n.a.

4:2

05.11.2023 11:00

SV Aicha v. Wald flex n.a. zg.

SV Neukirchen v.W.

05.11.2023 11:00

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach flex n.a. zg.

FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. zg.

05.11.2023 17:00

SG SG Preming

SG SV Prag

5:0

05.11.2023 17:00

SG SV Röhrnbach flex n.a.

SG FC Ruderting

4:4

10.11.2023 18:30

FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. zg.

SG SG Preming

14.04.2024 11:00

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach flex n.a. zg.

SG SV Prag

14.04.2024 11:00

SV Neukirchen v.W.

FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. zg.

14.04.2024 16:30

SG SG Preming

SG FC Ruderting

3:2

14.04.2024 17:00

SV Aicha v. Wald flex n.a. zg.

SG DJK Straßkirchen

18.04.2024 18:45

SG SV Röhrnbach flex n.a.

SG SV Thurmansbang flex n.a.

2:2

19.04.2024 19:15

SG FC Ruderting

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach flex n.a. zg.

21.04.2024 11:00

SG SV Prag

SV Neukirchen v.W.

1:2

21.04.2024 13:15

FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. zg.

SV Aicha v. Wald flex n.a. zg.

25.04.2024 18:30

SG DJK Straßkirchen

SG SV Röhrnbach flex n.a.

2:1

28.04.2024 11:00

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach flex n.a. zg.

SG SV Thurmansbang flex n.a.

28.04.2024 11:00

SV Neukirchen v.W.

SG FC Ruderting

1:3

28.04.2024 13:15

FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. zg.

SG SV Prag

28.04.2024 16:00

SG SG Preming

SG DJK Straßkirchen

2:2

28.04.2024 17:00

SG SV Röhrnbach flex n.a.

SV Aicha v. Wald flex n.a. zg.

03.05.2024 19:15

SG FC Ruderting

FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. zg.

05.05.2024 10:30

SG DJK Straßkirchen

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach flex n.a. zg.

05.05.2024 17:00

SV Aicha v. Wald flex n.a. zg.

SG SV Prag

05.05.2024 18:00

SG SV Thurmansbang flex n.a.

SV Neukirchen v.W.

2:1

12.05.2024 11:00

SV Neukirchen v.W.

SG DJK Straßkirchen

1:3

12.05.2024 11:00

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach flex n.a. zg.

SG SV Röhrnbach flex n.a.

12.05.2024 13:00

SG SV Thurmansbang flex n.a.

SG SG Preming

2:2

12.05.2024 13:15

FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. zg.

SG SV Thurmansbang flex n.a.

12.05.2024 17:00

SG SG Preming

SV Aicha v. Wald flex n.a. zg.

12.05.2024 17:00

SG SV Prag

SG FC Ruderting

2:3

16.05.2024 19:00

SG SV Thurmansbang flex n.a.

SG DJK Straßkirchen

1:0

31.05.2024 19:00

SG SV Röhrnbach flex n.a.

SG SG Preming

0:9

02.06.2024 10:30

SG DJK Straßkirchen

FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. zg.

02.06.2024 17:00

SV Aicha v. Wald flex n.a. zg.

SG FC Ruderting

02.06.2024 17:00

SG SV Röhrnbach flex n.a.

SV Neukirchen v.W.

3:1

02.06.2024 17:00

SG SG Preming

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach flex n.a. zg.

07.06.2024 19:00

SG SV Prag

SG DJK Straßkirchen

0:2

09.06.2024 11:00

SV Neukirchen v.W.

SG SG Preming

0:3

09.06.2024 11:00

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach flex n.a. zg.

SV Aicha v. Wald flex n.a. zg.

09.06.2024 13:15

FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. zg.

SG SV Röhrnbach flex n.a.

10.06.2024 19:00

SG FC Ruderting

SG SV Thurmansbang flex n.a.

2:0

11.06.2024 19:00

SG SV Thurmansbang flex n.a.

SG SV Prag

1:3

16.06.2024 11:00

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach flex n.a. zg.

SV Neukirchen v.W.

16.06.2024 17:00

SG SG Preming

FC Sturm Hauzenberg II flex n.a. zg.

16.06.2024 17:00

SV Aicha v. Wald flex n.a. zg.

SG SV Thurmansbang flex n.a.

16.06.2024 17:00

SG SV Röhrnbach flex n.a.

SG SV Prag

3:2

18.06.2024 19:00

SG DJK Straßkirchen

SG FC Ruderting

3:3

21.06.2024 19:15

SG FC Ruderting

SG SV Röhrnbach flex n.a.

8:0

23.06.2024 11:00

SG SV Prag

SG SG Preming

1:6

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Wettbewerbs Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

23.06.2024 11:00

SG SV Prag

1

SG SG Preming

6

Tabelle U17 (B-Junioren) - Gruppe Bayerwald

1. SG SG Preming

29

2. SG FC Ruderting

29

3. SG DJK Straßkirchen

23

4. SG SV Röhrnbach fl.

12

5. SG SV Thurmansbang.

9

6. SG SV Prag

9

7. SV Neukirchen v.W.

9

8. SV Aicha v. Wald f.

0

9. SG SV Weiss-Blau U.

0

10. FC Sturm Hauzenber.

0

Login

Jetzt Online: 8

Heute Online: 734

Gestern Online: 847

Diesen Monat: 12374

Letzter Monat: 26127

Total: 863579