• +++ 23.05.2019: !!Wichtige Information!! Aufgrund des Relegationsspiels des FC Tittling, unseres SG Partnervereins, beginnt die Jahreshauptversammlung am Freitag 24.05.19 erst um 20:30 Uhr. +++
  • +++ 23.05.2019: !!Wichtige Information!! Aufgrund des Relegationsspiels des FC Tittling, unseres SG Partnervereins, beginnt die Jahreshauptversammlung am Freitag 24.05.19 erst um 20:30 Uhr. +++
  • +++ 23.05.2019: !!Wichtige Information!! Aufgrund des Relegationsspiels des FC Tittling, unseres SG Partnervereins, beginnt die Jahreshauptversammlung am Freitag 24.05.19 erst um 20:30 Uhr. +++
  • +++ 23.05.2019: !!Wichtige Information!! Aufgrund des Relegationsspiels des FC Tittling, unseres SG Partnervereins, beginnt die Jahreshauptversammlung am Freitag 24.05.19 erst um 20:30 Uhr. +++
  • +++ 23.05.2019: !!Wichtige Information!! Aufgrund des Relegationsspiels des FC Tittling, unseres SG Partnervereins, beginnt die Jahreshauptversammlung am Freitag 24.05.19 erst um 20:30 Uhr. +++
  • +++ 23.05.2019: !!Wichtige Information!! Aufgrund des Relegationsspiels des FC Tittling, unseres SG Partnervereins, beginnt die Jahreshauptversammlung am Freitag 24.05.19 erst um 20:30 Uhr. +++
  • +++ 23.05.2019: !!Wichtige Information!! Aufgrund des Relegationsspiels des FC Tittling, unseres SG Partnervereins, beginnt die Jahreshauptversammlung am Freitag 24.05.19 erst um 20:30 Uhr. +++
  • +++ 23.05.2019: !!Wichtige Information!! Aufgrund des Relegationsspiels des FC Tittling, unseres SG Partnervereins, beginnt die Jahreshauptversammlung am Freitag 24.05.19 erst um 20:30 Uhr. +++
  • +++ 23.05.2019: !!Wichtige Information!! Aufgrund des Relegationsspiels des FC Tittling, unseres SG Partnervereins, beginnt die Jahreshauptversammlung am Freitag 24.05.19 erst um 20:30 Uhr. +++
  • +++ 23.05.2019: !!Wichtige Information!! Aufgrund des Relegationsspiels des FC Tittling, unseres SG Partnervereins, beginnt die Jahreshauptversammlung am Freitag 24.05.19 erst um 20:30 Uhr. +++

1. Mannschaft (Fußball) Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.07.2018 17:00

SV Zenting

SG Preying/Tittling II

1:1

21.07.2018 17:00

SV Haus im Wald

TSV Grafenau II

0:1

22.07.2018 15:00

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

TSV Schönberg

3:6

22.07.2018 15:00

DJK SG Schönbrunn

TSV Mauth

2:2

22.07.2018 15:00

SV Thurmansbang

SSV Jandelsbrunn

1:1

22.07.2018 15:00

DJK SSV Hinterschmiding

SG Bischofsr./Altreichenau

1:0

22.07.2018 15:00

SG Neudorf/Neuschönau

SV Kumreut

3:2

28.07.2018 14:30

TSV Mauth

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

6:1

28.07.2018 16:00

TSV Schönberg

DJK SSV Hinterschmiding

2:2

29.07.2018 15:00

TSV Grafenau II

SG Neudorf/Neuschönau

1:3

29.07.2018 15:00

SG Preying/Tittling II

SV Haus im Wald

2:1

29.07.2018 15:00

SSV Jandelsbrunn

SV Zenting

3:2

29.07.2018 15:00

SG Bischofsr./Altreichenau

SV Thurmansbang

2:2

29.07.2018 15:00

SV Kumreut

DJK SG Schönbrunn

1:2

04.08.2018 14:00

DJK SSV Hinterschmiding

TSV Mauth

0:3

04.08.2018 17:00

SV Thurmansbang

TSV Schönberg

1:2

05.08.2018 14:30

SV Zenting

SG Bischofsr./Altreichenau

0:1

05.08.2018 15:00

SG Preying/Tittling II

SSV Jandelsbrunn

2:2

05.08.2018 15:00

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

SV Kumreut

5:1

05.08.2018 15:00

SV Haus im Wald

SG Neudorf/Neuschönau

2:0

05.08.2018 16:00

DJK SG Schönbrunn

TSV Grafenau II

4:2

11.08.2018 16:00

SG Bischofsr./Altreichenau

SG Preying/Tittling II

7:2

11.08.2018 17:00

TSV Mauth

SV Thurmansbang

4:0

12.08.2018 14:00

TSV Schönberg

SV Zenting

1:2

12.08.2018 15:00

TSV Grafenau II

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

2:0

12.08.2018 15:00

SG Neudorf/Neuschönau

DJK SG Schönbrunn

1:1

12.08.2018 15:00

SSV Jandelsbrunn

SV Haus im Wald

1:1

15.08.2018 15:00

SV Thurmansbang

SV Kumreut

1:0

15.08.2018 15:00

DJK SSV Hinterschmiding

TSV Grafenau II

1:2

15.08.2018 15:00

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

SG Neudorf/Neuschönau

5:1

15.08.2018 15:00

TSV Mauth

SV Zenting

8:2

15.08.2018 15:00

SG Preying/Tittling II

TSV Schönberg

3:6

15.08.2018 15:00

SSV Jandelsbrunn

SG Bischofsr./Altreichenau

0:0

15.08.2018 17:00

SV Haus im Wald

DJK SG Schönbrunn

0:4

19.08.2018 14:00

TSV Schönberg

SSV Jandelsbrunn

3:0

19.08.2018 15:00

SG Neudorf/Neuschönau

DJK SSV Hinterschmiding

4:1

19.08.2018 15:00

TSV Grafenau II

SV Thurmansbang

2:0

19.08.2018 15:00

TSV Mauth

SG Preying/Tittling II

8:0

19.08.2018 15:00

SG Bischofsr./Altreichenau

SV Haus im Wald

1:2

19.08.2018 16:00

DJK SG Schönbrunn

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

3:1

19.08.2018 17:00

SV Kumreut

SV Zenting

0:2

25.08.2018 13:00

SG Preying/Tittling II

SV Kumreut

4:0

25.08.2018 15:00

DJK SSV Hinterschmiding

DJK SG Schönbrunn

0:2

25.08.2018 16:00

SV Haus im Wald

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

0:1

26.08.2018 14:30

SV Zenting

TSV Grafenau II

2:3

26.08.2018 15:00

SV Thurmansbang

SG Neudorf/Neuschönau

6:1

26.08.2018 15:00

SG Bischofsr./Altreichenau

TSV Schönberg

2:2

26.08.2018 15:00

SSV Jandelsbrunn

TSV Mauth

1:2

01.09.2018 15:00

TSV Grafenau II

SG Preying/Tittling II

2:0

01.09.2018 16:00

SV Kumreut

SSV Jandelsbrunn

2:5

01.09.2018 17:00

SG Neudorf/Neuschönau

SV Zenting

4:1

01.09.2018 17:00

TSV Mauth

SG Bischofsr./Altreichenau

6:1

02.09.2018 14:00

TSV Schönberg

SV Haus im Wald

3:1

02.09.2018 15:00

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

DJK SSV Hinterschmiding

2:0

02.09.2018 16:00

DJK SG Schönbrunn

SV Thurmansbang

1:0

08.09.2018 17:00

SV Zenting

DJK SG Schönbrunn

0:2

09.09.2018 14:00

TSV Schönberg

TSV Mauth

1:2

09.09.2018 15:00

SV Haus im Wald

DJK SSV Hinterschmiding

1:4

09.09.2018 15:00

SV Thurmansbang

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

2:0

09.09.2018 15:00

SG Preying/Tittling II

SG Neudorf/Neuschönau

0:3

09.09.2018 15:00

SG Bischofsr./Altreichenau

SV Kumreut

1:1

09.09.2018 15:00

SSV Jandelsbrunn

TSV Grafenau II

0:7

14.09.2018 19:30

SV Kumreut

DJK SSV Hinterschmiding

2:2

15.09.2018 13:00

TSV Grafenau II

SG Bischofsr./Altreichenau

3:1

15.09.2018 15:00

TSV Mauth

SV Haus im Wald

2:0

16.09.2018 15:00

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

SV Zenting

1:2

16.09.2018 15:00

DJK SSV Hinterschmiding

SV Thurmansbang

2:3

16.09.2018 15:00

SV Kumreut

TSV Schönberg

2:2

16.09.2018 16:00

SG Neudorf/Neuschönau

SSV Jandelsbrunn

5:2

16.09.2018 16:00

DJK SG Schönbrunn

SG Preying/Tittling II

7:0

22.09.2018 15:00

SSV Jandelsbrunn

DJK SG Schönbrunn

2:5

22.09.2018 16:00

TSV Mauth

SV Kumreut

2:0

22.09.2018 16:00

SV Haus im Wald

SV Thurmansbang

3:0

23.09.2018 14:00

TSV Schönberg

TSV Grafenau II

1:2

23.09.2018 14:30

SV Zenting

DJK SSV Hinterschmiding

6:3

23.09.2018 15:00

SG Preying/Tittling II

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

0:3

23.09.2018 15:00

SG Bischofsr./Altreichenau

SG Neudorf/Neuschönau

1:2

29.09.2018 14:00

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

SSV Jandelsbrunn

7:3

29.09.2018 15:00

TSV Grafenau II

TSV Mauth

2:1

30.09.2018 15:00

SG Neudorf/Neuschönau

TSV Schönberg

1:1

30.09.2018 15:00

DJK SSV Hinterschmiding

SG Preying/Tittling II

3:0

30.09.2018 15:00

SV Thurmansbang

SV Zenting

1:2

30.09.2018 15:00

SV Haus im Wald

SV Kumreut

5:2

30.09.2018 16:00

DJK SG Schönbrunn

SG Bischofsr./Altreichenau

2:1

05.10.2018 19:00

SSV Jandelsbrunn

DJK SSV Hinterschmiding

2:3

05.10.2018 19:00

SG Bischofsr./Altreichenau

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

4:1

06.10.2018 16:00

TSV Mauth

SG Neudorf/Neuschönau

4:1

07.10.2018 14:00

TSV Schönberg

DJK SG Schönbrunn

0:2

07.10.2018 14:30

SV Zenting

SV Haus im Wald

1:5

07.10.2018 15:00

SV Kumreut

TSV Grafenau II

0:3

07.10.2018 15:00

SG Preying/Tittling II

SV Thurmansbang

1:1

13.10.2018 15:00

TSV Grafenau II

SV Haus im Wald

0:1

13.10.2018 16:00

TSV Mauth

DJK SG Schönbrunn

1:2

14.10.2018 14:00

TSV Schönberg

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

2:3

14.10.2018 15:00

SG Preying/Tittling II

SV Zenting

2:2

14.10.2018 15:00

SV Kumreut

SG Neudorf/Neuschönau

0:3

14.10.2018 15:00

SG Bischofsr./Altreichenau

DJK SSV Hinterschmiding

8:0

14.10.2018 15:00

SSV Jandelsbrunn

SV Thurmansbang

0:1

21.10.2018 14:30

SV Zenting

SSV Jandelsbrunn

3:3

21.10.2018 15:00

SV Thurmansbang

SG Bischofsr./Altreichenau

1:0

21.10.2018 15:00

DJK SSV Hinterschmiding

TSV Schönberg

2:2

21.10.2018 15:00

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

TSV Mauth

2:2

21.10.2018 15:00

SV Haus im Wald

SG Preying/Tittling II

2:0

21.10.2018 15:00

SG Neudorf/Neuschönau

TSV Grafenau II

0:1

21.10.2018 16:00

DJK SG Schönbrunn

SV Kumreut

3:1

27.10.2018 15:00

TSV Mauth

DJK SSV Hinterschmiding

6:0

28.10.2018 14:00

SG Neudorf/Neuschönau

SV Haus im Wald

1:0

28.10.2018 14:00

SG Bischofsr./Altreichenau

SV Zenting

4:1

28.10.2018 14:00

SSV Jandelsbrunn

SG Preying/Tittling II

2:2

28.10.2018 14:00

SV Kumreut

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

1:4

28.10.2018 14:00

TSV Schönberg

SV Thurmansbang

2:0

04.11.2018 14:00

DJK SG Schönbrunn

SG Neudorf/Neuschönau

3:0

04.11.2018 14:00

SV Haus im Wald

SSV Jandelsbrunn

3:2

04.11.2018 14:00

SV Thurmansbang

TSV Mauth

0:3

04.11.2018 14:00

DJK SSV Hinterschmiding

SV Kumreut

0:2

04.11.2018 14:00

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

TSV Grafenau II

2:2

04.11.2018 14:30

SV Zenting

TSV Schönberg

3:3

04.11.2018 15:00

SG Preying/Tittling II

SG Bischofsr./Altreichenau

1:1

10.11.2018 14:00

TSV Grafenau II

DJK SG Schönbrunn

0:0

24.03.2019 14:00

TSV Schönberg

SG Preying/Tittling II

2:1

24.03.2019 14:30

SV Zenting

TSV Mauth

1:6

24.03.2019 14:30

SG Bischofsr./Altreichenau

SSV Jandelsbrunn

2:1

24.03.2019 14:30

TSV Grafenau II

DJK SSV Hinterschmiding

0:2

24.03.2019 14:30

SV Kumreut

SV Thurmansbang

0:2

24.03.2019 15:30

DJK SG Schönbrunn

SV Haus im Wald

1:2

31.03.2019 14:30

SV Zenting

SV Kumreut

4:1

31.03.2019 15:00

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

DJK SG Schönbrunn

0:0

31.03.2019 15:00

SV Haus im Wald

SG Bischofsr./Altreichenau

0:0

31.03.2019 15:00

DJK SSV Hinterschmiding

SG Neudorf/Neuschönau

0:0

31.03.2019 15:00

SV Thurmansbang

TSV Grafenau II

3:0

31.03.2019 15:00

SG Preying/Tittling II

TSV Mauth

0:5

31.03.2019 15:00

SSV Jandelsbrunn

TSV Schönberg

1:4

06.04.2019 15:00

DJK SG Schönbrunn

DJK SSV Hinterschmiding

3:0

06.04.2019 16:00

TSV Mauth

SSV Jandelsbrunn

2:0

07.04.2019 14:00

TSV Schönberg

SG Bischofsr./Altreichenau

1:2

07.04.2019 15:00

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

SV Haus im Wald

1:1

07.04.2019 15:00

SG Neudorf/Neuschönau

SV Thurmansbang

0:1

07.04.2019 15:00

SV Kumreut

SG Preying/Tittling II

3:2

07.04.2019 15:00

TSV Grafenau II

SV Zenting

0:2

13.04.2019 16:00

SG Bischofsr./Altreichenau

TSV Mauth

1:2

14.04.2019 14:30

SV Zenting

SG Neudorf/Neuschönau

1:0

14.04.2019 15:00

SSV Jandelsbrunn

SV Kumreut

0:2

14.04.2019 15:00

SV Haus im Wald

TSV Schönberg

0:0

14.04.2019 15:00

DJK SSV Hinterschmiding

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

0:5

14.04.2019 15:00

SV Thurmansbang

DJK SG Schönbrunn

1:3

14.04.2019 15:00

SG Preying/Tittling II

TSV Grafenau II

2:1

20.04.2019 15:00

SG Neudorf/Neuschönau

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

0:4

22.04.2019 16:00

DJK SSV Hinterschmiding

SV Haus im Wald

0:5

22.04.2019 16:00

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

SV Thurmansbang

1:0

22.04.2019 16:00

TSV Mauth

TSV Schönberg

4:1

22.04.2019 16:00

SV Kumreut

SG Bischofsr./Altreichenau

2:2

22.04.2019 16:00

TSV Grafenau II

SSV Jandelsbrunn

0:0

22.04.2019 16:00

SG Neudorf/Neuschönau

SG Preying/Tittling II

0:1

22.04.2019 16:00

DJK SG Schönbrunn

SV Zenting

2:0

28.04.2019 14:00

TSV Schönberg

SV Kumreut

6:1

28.04.2019 14:30

SV Zenting

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

1:1

28.04.2019 15:00

SG Bischofsr./Altreichenau

TSV Grafenau II

1:0

28.04.2019 15:00

SV Haus im Wald

TSV Mauth

1:2

28.04.2019 15:00

SV Thurmansbang

DJK SSV Hinterschmiding

3:3

28.04.2019 15:00

SG Preying/Tittling II

DJK SG Schönbrunn

1:1

28.04.2019 15:00

SSV Jandelsbrunn

SG Neudorf/Neuschönau

1:1

03.05.2019 19:00

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

SG Preying/Tittling II

4:1

05.05.2019 15:00

DJK SSV Hinterschmiding

SV Zenting

2:2

05.05.2019 15:00

SG Neudorf/Neuschönau

SG Bischofsr./Altreichenau

0:2

05.05.2019 15:00

TSV Grafenau II

TSV Schönberg

2:2

05.05.2019 15:00

SV Kumreut

TSV Mauth

0:6

05.05.2019 15:00

SV Thurmansbang

SV Haus im Wald

2:2

05.05.2019 16:00

DJK SG Schönbrunn

SSV Jandelsbrunn

2:1

12.05.2019 16:00

TSV Mauth

TSV Grafenau II

5:0

12.05.2019 16:00

TSV Schönberg

SG Neudorf/Neuschönau

1:1

12.05.2019 16:00

SG Bischofsr./Altreichenau

DJK SG Schönbrunn

2:1

12.05.2019 16:00

SSV Jandelsbrunn

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

1:2

12.05.2019 16:00

SG Preying/Tittling II

DJK SSV Hinterschmiding

2:1

12.05.2019 16:00

SV Zenting

SV Thurmansbang

1:4

12.05.2019 16:00

SV Kumreut

SV Haus im Wald

1:4

18.05.2019 17:30

SG Waldkirchen II/Böhmzw.

SG Bischofsr./Altreichenau

1:0

19.05.2019 16:00

SV Haus im Wald

SV Zenting

1:1

19.05.2019 16:00

SV Thurmansbang

SG Preying/Tittling II

4:1

19.05.2019 16:00

DJK SSV Hinterschmiding

SSV Jandelsbrunn

0:4

19.05.2019 16:00

DJK SG Schönbrunn

TSV Schönberg

2:0

19.05.2019 16:00

SG Neudorf/Neuschönau

TSV Mauth

2:6

19.05.2019 16:00

TSV Grafenau II

SV Kumreut

4:0

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Wettbewerbs Key ein um dieses Widget zu nutzen.
Tavernenfest TSV PreyingTavernenfest TSV PreyingTavernenfest TSV PreyingTavernenfest TSV PreyingTavernenfest TSV Preying

Letztes Spiel

19.05.2019 16:00

SV Thurmansbang

4

SG Preying/Tittling II

1

Tabelle

1. TSV Mauth

68

2. DJK SG Schönbrunn

62

3. SG Waldkirchen II/.

47

4. TSV Grafenau II

43

5. SV Haus im Wald

39

6. SV Thurmansbang

38

7. SG Bischofsr./Altr.

37

8. TSV Schönberg

36

9. SG Neudorf/Neuschö.

32

10. SV Zenting

31

11. SG Preying/Tittlin.

22

12. DJK SSV Hinterschm.

21

13. SSV Jandelsbrunn

17

14. SV Kumreut

13

Jetzt Online: 4

Heute Online: 230

Gestern Online: 336

Diesen Monat: 6459

Letzter Monat: 373

Total: 7460