• +++ 23.05.2019: !!Wichtige Information!! Aufgrund des Relegationsspiels des FC Tittling, unseres SG Partnervereins, beginnt die Jahreshauptversammlung am Freitag 24.05.19 erst um 20:30 Uhr. +++
  • +++ 23.05.2019: !!Wichtige Information!! Aufgrund des Relegationsspiels des FC Tittling, unseres SG Partnervereins, beginnt die Jahreshauptversammlung am Freitag 24.05.19 erst um 20:30 Uhr. +++
  • +++ 23.05.2019: !!Wichtige Information!! Aufgrund des Relegationsspiels des FC Tittling, unseres SG Partnervereins, beginnt die Jahreshauptversammlung am Freitag 24.05.19 erst um 20:30 Uhr. +++
  • +++ 23.05.2019: !!Wichtige Information!! Aufgrund des Relegationsspiels des FC Tittling, unseres SG Partnervereins, beginnt die Jahreshauptversammlung am Freitag 24.05.19 erst um 20:30 Uhr. +++
  • +++ 23.05.2019: !!Wichtige Information!! Aufgrund des Relegationsspiels des FC Tittling, unseres SG Partnervereins, beginnt die Jahreshauptversammlung am Freitag 24.05.19 erst um 20:30 Uhr. +++
  • +++ 23.05.2019: !!Wichtige Information!! Aufgrund des Relegationsspiels des FC Tittling, unseres SG Partnervereins, beginnt die Jahreshauptversammlung am Freitag 24.05.19 erst um 20:30 Uhr. +++
  • +++ 23.05.2019: !!Wichtige Information!! Aufgrund des Relegationsspiels des FC Tittling, unseres SG Partnervereins, beginnt die Jahreshauptversammlung am Freitag 24.05.19 erst um 20:30 Uhr. +++
  • +++ 23.05.2019: !!Wichtige Information!! Aufgrund des Relegationsspiels des FC Tittling, unseres SG Partnervereins, beginnt die Jahreshauptversammlung am Freitag 24.05.19 erst um 20:30 Uhr. +++
  • +++ 23.05.2019: !!Wichtige Information!! Aufgrund des Relegationsspiels des FC Tittling, unseres SG Partnervereins, beginnt die Jahreshauptversammlung am Freitag 24.05.19 erst um 20:30 Uhr. +++
  • +++ 23.05.2019: !!Wichtige Information!! Aufgrund des Relegationsspiels des FC Tittling, unseres SG Partnervereins, beginnt die Jahreshauptversammlung am Freitag 24.05.19 erst um 20:30 Uhr. +++

D1-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2018 17:00

JFG Unterer Donauwald II

SG SG Preming I

2:3

07.09.2018 18:00

SG SV Röhrnbach

TSV Wegscheid

0:1

12.09.2018 17:30

SG SV Prag I

TV Freyung

14:0

12.09.2018 18:00

SG TSV Ringelai

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

3:3

14.09.2018 17:00

TV Freyung

JFG Unterer Donauwald II

0:2

14.09.2018 17:30

SG DJK Sonnen I

SG SV Prag I

1:4

14.09.2018 18:00

TSV Wegscheid

DJK Karlsbach

5:0

14.09.2018 18:00

SG SV Wildenranna

SG TSV Ringelai

2:1

14.09.2018 18:00

SG SG Preming I

SG SV Röhrnbach

0:1

21.09.2018 17:00

JFG Unterer Donauwald II

SG DJK Sonnen I

2:5

21.09.2018 18:00

DJK Karlsbach

SG SG Preming I

0:5

21.09.2018 18:00

SG SV Röhrnbach

TV Freyung

5:1

21.09.2018 18:00

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG SV Wildenranna

0:2

22.09.2018 10:30

SG TSV Ringelai

TSV Wegscheid

7:1

28.09.2018 17:00

TV Freyung

DJK Karlsbach

8:1

28.09.2018 17:00

SG SV Prag I

JFG Unterer Donauwald II

5:0

28.09.2018 17:30

SG DJK Sonnen I

SG SV Röhrnbach

5:0

28.09.2018 18:00

SG SG Preming I

SG TSV Ringelai

3:0

28.09.2018 18:00

TSV Wegscheid

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

1:2

30.09.2018 11:00

DJK Karlsbach

SG SV Wildenranna

1:5

05.10.2018 17:30

SG TSV Ringelai

TV Freyung

4:0

05.10.2018 18:00

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG SG Preming I

2:0

05.10.2018 18:00

DJK Karlsbach

SG DJK Sonnen I

0:6

05.10.2018 18:00

SG SV Röhrnbach

SG SV Prag I

0:0

10.10.2018 17:30

SG SV Wildenranna

TSV Wegscheid

0:4

12.10.2018 17:00

JFG Unterer Donauwald II

SG SV Röhrnbach

0:3

12.10.2018 17:00

TV Freyung

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

1:2

12.10.2018 17:00

SG SV Prag I

DJK Karlsbach

8:0

12.10.2018 17:30

SG DJK Sonnen I

SG TSV Ringelai

8:1

12.10.2018 18:00

SG SG Preming I

SG SV Wildenranna

4:1

19.10.2018 17:30

SG TSV Ringelai

SG SV Prag I

1:4

19.10.2018 18:00

DJK Karlsbach

JFG Unterer Donauwald II

1:2

19.10.2018 18:00

TSV Wegscheid

SG SG Preming I

0:0

19.10.2018 18:00

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG DJK Sonnen I

2:2

19.10.2018 18:00

SG SV Wildenranna

TV Freyung

3:1

26.10.2018 16:30

JFG Unterer Donauwald II

SG TSV Ringelai

3:1

26.10.2018 17:00

TV Freyung

TSV Wegscheid

0:3

26.10.2018 17:00

SG SV Prag I

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

2:2

26.10.2018 17:30

SG DJK Sonnen I

SG SV Wildenranna

5:0

26.10.2018 18:00

SG SV Röhrnbach

DJK Karlsbach

2:1

02.11.2018 17:00

SG SG Preming I

TV Freyung

6:1

02.11.2018 17:30

SG TSV Ringelai

SG SV Röhrnbach

1:4

02.11.2018 18:00

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

JFG Unterer Donauwald II

7:0

02.11.2018 18:00

TSV Wegscheid

SG DJK Sonnen I

1:7

02.11.2018 18:00

SG SV Wildenranna

SG SV Prag I

1:9

09.11.2018 17:00

JFG Unterer Donauwald II

SG SV Wildenranna

3:0

09.11.2018 17:30

SG DJK Sonnen I

SG SG Preming I

2:1

09.11.2018 18:00

DJK Karlsbach

SG TSV Ringelai

0:4

09.11.2018 18:00

SG SV Röhrnbach

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

0:1

14.11.2018 18:00

SG SV Prag I

TSV Wegscheid

6:0

16.11.2018 17:00

TV Freyung

SG DJK Sonnen I

1:12

16.11.2018 17:00

SG SG Preming I

SG SV Prag I

1:7

16.11.2018 17:30

JFG Unterer Donauwald II

TSV Wegscheid

2:2

16.11.2018 18:00

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

DJK Karlsbach

12:0

16.11.2018 18:00

SG SV Wildenranna

SG SV Röhrnbach

0:0

29.03.2019 17:00

SG SG Preming I

JFG Unterer Donauwald II

5:0

29.03.2019 17:00

TV Freyung

SG SV Prag I

2:6

29.03.2019 18:00

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG TSV Ringelai

3:1

03.04.2019 18:00

TSV Wegscheid

SG SV Röhrnbach

0:0

03.04.2019 18:00

SG SV Wildenranna

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

2:2

05.04.2019 17:00

SG SV Prag I

SG DJK Sonnen I

1:7

05.04.2019 17:00

JFG Unterer Donauwald II

TV Freyung

2:1

05.04.2019 17:30

SG TSV Ringelai

SG SV Wildenranna

2:0

05.04.2019 18:00

DJK Karlsbach

TSV Wegscheid

0:1

05.04.2019 18:00

SG SV Röhrnbach

SG SG Preming I

3:0

07.04.2019 11:00

SG SV Wildenranna

DJK Karlsbach

5:0

10.04.2019 18:00

TV Freyung

SG SV Röhrnbach

1:2

10.04.2019 18:00

SG DJK Sonnen I

JFG Unterer Donauwald II

2:0

10.04.2019 18:00

TSV Wegscheid

SG TSV Ringelai

0:7

10.04.2019 18:00

SG SG Preming I

DJK Karlsbach

6:0

12.04.2019 17:00

JFG Unterer Donauwald II

SG SV Prag I

2:1

12.04.2019 17:30

SG TSV Ringelai

SG SG Preming I

2:2

12.04.2019 18:00

DJK Karlsbach

TV Freyung

1:7

12.04.2019 18:00

SG SV Röhrnbach

SG DJK Sonnen I

1:1

25.04.2019 17:30

TV Freyung

SG TSV Ringelai

1:0

26.04.2019 17:00

SG SV Prag I

SG SV Röhrnbach

3:3

26.04.2019 17:00

SG SG Preming I

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

1:1

26.04.2019 17:30

SG DJK Sonnen I

DJK Karlsbach

2:0

26.04.2019 18:00

TSV Wegscheid

SG SV Wildenranna

0:2

03.05.2019 17:30

SG TSV Ringelai

SG DJK Sonnen I

0:5

03.05.2019 18:00

SG SV Röhrnbach

JFG Unterer Donauwald II

2:1

03.05.2019 18:00

DJK Karlsbach

SG SV Prag I

1:15

03.05.2019 18:00

SG SV Wildenranna

SG SG Preming I

0:1

03.05.2019 18:00

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

TV Freyung

6:2

10.05.2019 17:00

SG SG Preming I

TSV Wegscheid

2:0

10.05.2019 17:00

SG SV Prag I

SG TSV Ringelai

6:2

10.05.2019 17:00

JFG Unterer Donauwald II

DJK Karlsbach

3:0

10.05.2019 17:30

SG DJK Sonnen I

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

3:0

10.05.2019 18:00

TV Freyung

SG SV Wildenranna

1:5

15.05.2019 18:15

TSV Wegscheid

TV Freyung

2:3

15.05.2019 18:15

DJK Karlsbach

SG SV Röhrnbach

0:6

15.05.2019 18:15

SG TSV Ringelai

JFG Unterer Donauwald II

2:2

15.05.2019 18:15

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG SV Prag I

1:0

15.05.2019 18:15

SG SV Wildenranna

SG DJK Sonnen I

0:10

17.05.2019 17:00

JFG Unterer Donauwald II

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

3:1

17.05.2019 17:00

TV Freyung

SG SG Preming I

0:1

17.05.2019 17:30

SG DJK Sonnen I

TSV Wegscheid

2:0

17.05.2019 18:00

SG SV Röhrnbach

SG TSV Ringelai

0:2

17.05.2019 18:00

SG SV Prag I

SG SV Wildenranna

2:2

22.05.2019 18:00

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

TSV Wegscheid

3:0

24.05.2019 16:00

SG TSV Ringelai

DJK Karlsbach

24.05.2019 17:00

SG SG Preming I

SG DJK Sonnen I

24.05.2019 18:00

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

SG SV Röhrnbach

24.05.2019 18:00

TSV Wegscheid

SG SV Prag I

24.05.2019 18:00

SG SV Wildenranna

JFG Unterer Donauwald II

31.05.2019 17:00

SG SV Prag I

SG SG Preming I

31.05.2019 17:30

SG DJK Sonnen I

TV Freyung

31.05.2019 18:00

TSV Wegscheid

JFG Unterer Donauwald II

31.05.2019 18:00

DJK Karlsbach

SG SV Weiss-Blau Untergriesbach I

31.05.2019 18:00

SG SV Röhrnbach

SG SV Wildenranna

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Wettbewerbs Key ein um dieses Widget zu nutzen.
Tavernenfest TSV PreyingTavernenfest TSV PreyingTavernenfest TSV PreyingTavernenfest TSV PreyingTavernenfest TSV Preying

Nächstes Spiel

24.05.2019 17:00

SG SG Preming I

SG DJK Sonnen I

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

17.05.2019 17:00

TV Freyung

0

SG SG Preming I

1

Tabelle

1. SG DJK Sonnen I

47

2. SG SV Prag I

37

3. SG SV Weiss-Blau U.

35

4. SG SG Preming I

33

5. SG SV Röhrnbach

32

6. JFG Unterer Donauw.

26

7. SG SV Wildenranna

24

8. SG TSV Ringelai

21

9. TSV Wegscheid

18

10. TV Freyung

12

11. DJK Karlsbach

0

Jetzt Online: 11

Heute Online: 241

Gestern Online: 336

Diesen Monat: 6470

Letzter Monat: 373

Total: 7471